Город Житель Сызрани вскрыл дверь квартиры и похитил музыкальный центр

Житель Сызрани вскрыл дверь квартиры и похитил музыкальный центр

Вором оказался ранее судимый наркоман.

Житель Сызрани вскрыл дверь квартиры и похитил музыкальный центр | 63.ruЖитель Сызрани вскрыл дверь квартиры и похитил музыкальный центр | 63.ru

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства похищения бытовой техники у 30-летней жительницы Сызрани. Она сообщила, что у нее из квартиры пропал музыкальный центр.

Следственно-оперативная группа опросила жителей соседних квартир и проверила ломбарды и другие места сбыта бытовой техники. В результате оперативных мероприятий оперативники выяснили личность возможного злоумышленника.

Им оказался ранее судимый за хранение наркотиков местный 47-летний житель. Оказалось, что он отжал дверь и проник в квартиру, забрал музыкальный центр, сдал его в ломбард, а деньги потратил на собственные нужды. По факту кражи полицейские возбудили уголовное дело, музыкальный центр в ближайшее время вернут законной владелице, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Все промокоды