22 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
18 апр 2017 в 11:15

Кароче кредит возьмут. Странно, что для того, что бы глава администрации взаимодействовал с населением нужно промежуточное звено. Может главу пора того... убирать за ненадобностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 11:58

В глаза ничего не бросается? 290 сократят, а введут 355! Без комментариев.

Гость
18 апр 2017 в 11:56

Сокращённые чиновники станут управляющими)))

Гость
18 апр 2017 в 13:02

Ага,наберут больше чем сократят,да еще зряплату дадут больше чем у тех кого сокращают,где экономия и откуда деньги?

Гость
18 апр 2017 в 13:44

вместо того чтобы дворники чище убирали и благоустраивали город, теперь будет управляющий, который будет докладывать, что дворник не убирает??? бред какой-то, как впрочем и наш самый главный говорящий и все его потуги, которые он хочет показать как он славно и эффективно работает, печалька....

Гость
18 апр 2017 в 13:47

по- моему, когда есть интернет, кому с кем взаимодействовать.
самый наикрайчайший путь от народа к власти. читайте, решайте, стройте, помогайте! а то как испорченный телефон, кто кому и как преподнесет.

Гость
18 апр 2017 в 13:55

почему зарплата 35-40тыс.руб., пусть дают среднюю по области 23т.руб.

МАЙЯ
18 апр 2017 в 13:26

..... ! ПРЕДСЕДАТЕЛИ ТОС ПОЛУЧАЮТ 40 ТЫС. И ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ. ГУЖБАНЯТ С НАРОДОМ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ДА ЕЩЁ БУДЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ С ТАКОЙ ЖЕ ЗАРПЛАТОЙ. ОДИН АППАРАТ СОКРАЩАЮТ. ДРУГОЙ РАЗДУВАЮТ. ЭТИ ВСЕ ТОСы ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ И ДЕПУТАТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 15:55

Крепче маразма еще не было. Чиновники спихивают ответственность с себя за благоустройство города на людей. Нате вам бабки, а если что не сделали во дворе, то сами и виноваты. От того, что сделали должность управляющего и дали зарплату, чище улицы не станут, ямы не убавятся, дворников не прибавится. По сути это раздувание бюрократии, сначала жаловаться надо юудет управляющему, а тот дальше. И в итоге будет стандартная отписка. Улучшить сборы налогов надо читать как улучшить сборы мзды с незаконных торговцев в пользу чиновников, посмотрим, вряд ли через 8 месяцев будет лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 13:04

Управленческие штаты можно раздувать и раздувать. Выдумать массу связующих звеньев кого то с кем то. На ум пришла фраза Филатова:" - Там собрался у ворот, этот, как его... народ! "
Скоро и управлять то некем будет, с таким то отношением к народу.

Гость
18 апр 2017 в 13:09

В одном месте чиновников убирают в другом прибавляют, а результат не изменяется. Все это проходят в начальной школе.

Гость
18 апр 2017 в 13:14

Вранье!!!

Гость
18 апр 2017 в 13:18

Люди и без ваших управляющих могут довести информацию с мест, контролировать благоустройство. Например, когда пешеходный переход на Г.Димитрова в р-не улицы Тополей будет приведен в порядок или и люди так и будут по грязи скакать. Уже больше года это продолжается и не видят это никакие чиновники, ни депутаты районные, которые перед выборами бегали под дворам с бабушками чай пить.А теперь их и не видать и где заседают тайна.
А как интересно они сбор налогов контролировать смогут?
А на их содержание нам еще очередной побор введут?

Гость
18 апр 2017 в 13:40

Вот где деньги на проезд пенсионеров! Чиновников расплодили в разы больше чем в СССР, а толку - НОЛЬ!

Гость
18 апр 2017 в 13:38

БЕЗОБРАЗИЕ!

Гость
18 апр 2017 в 14:29

А ВВП сказал , что общественный совет это профанация карманное управление, лишнее звено , прямое невыполнение линии президента.

Наталья
18 апр 2017 в 17:36

Ну просто "Анна на шее"Чехова,отнять у пенсионеров льготные проездные и выплаты,и придумать такой финт ушами только слуги народа могут от вседозволенности и наглости.

Гость
18 апр 2017 в 18:36

Сегодня ехала в 15-а микрорайон на 297-ой маршрутке. Дорога-как после бомбёжки!!! Чем тут управлять !!!

Управдом
18 апр 2017 в 20:24

Вы не поверите, но уже пррабатывается новая муниципальная должность "Управляющий квартала", т.е. у управляющего микрорайона будет 2-6 управляющих квартала. Думаю скоро старшие по домам тоже муниципальными служащими, потом старшие по подъездам, потом по площадке, потом по помещению. И вот сбылась мечта всех - мы все во власти или рядом!

Гость
18 апр 2017 в 22:23

А 27 000 0000 куду уходят если перемножить 355 человек *35000руб месяц*8месяцев=99 400 000Руб а остальное?

Гость
19 апр 2017 в 10:14

"Управляющие микрорайонов должны стать связующим звеном населения и районной власти" - когда мы выбирали районных депутатов нам говорили что они будут связующим звеном населения и власти!?...

Елена
11 мая 2017 в 13:47

На ТОС выделялась зарплата 16 000 руб. : председатель Совета ТОС - 9 000 руб., делопроизводитель - 3 000 руб., бухгалтер - 4 000 руб. Если грамотный председатель , то он мог работать за всех и получать зарплату 16 000 руб. В Самаре было 78 ТОСов, сейчас управляющих микрорайонов -355 человек с зарплатой 35 000 руб. , но подконтрольных Администрации района.

Гость
18 апр 2017 в 15:30

Мне кажется есть такие люди им как не сделай все плохо)))

ОТВЕТИТЬ