В Самарской области ветераны смогут бесплатно ездить в электричках
20 апреля 2017, 15:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
20 апреля 2017, 17:05
Потому и льготу дают, что они уже старые, немощные и их почти нет, а ветеранам труда и доплату отняли, поделили между собой предприятия задарма, пенсионный фонд обгрызли и украли доплату на коммуналку и ветеранские. Была доплата 1000 р. теперь только 500, а где компенсация за газ, телефон, интернет ладно, для россиян считают роскошь.А поначалу все компенсировали, когда монетезицию делали, а теперь прикинулись дурачками и отобрали.
Гость
20 апреля 2017, 18:02
сначала провели монетизацию льгот, а потом отобрали монеты и оставили с носом, это будет точнее, а больше уж и отбирать нечего , кроме пенсии
Гость
20 апреля 2017, 16:54
вот я пощитала, допустим в 1944 году человеку было 18 лет, т.е. он 1926 г. рожд. В 2017 ему 91 год. и он будут в праздники на электрически ездить бесплатно. смех да и только.
Гость
20 апреля 2017, 16:16
Можно подумать , сейчас многие платят )))
Гость
20 апреля 2017, 16:36
Могли бы и круглый год сделать проезд бесплатным, не так много живых и подвижных осталось!
Гость
21 апреля 2017, 12:12
Мне стыдно перед ветеранами....Как мы могли допустить такое правительство, которое, как ПОДАЧКУ дает возможность БЕСПЛАТНО покататься на электричке только несколько майских дней....
Да они уже, при их возрасте. двигаться-то могут с помощью....нужна им ваша электричка!!!
Гость
21 апреля 2017, 13:01
Да уж, лучше бы выделили им продукты или деньги к празднику.
А бесплатные проезды могли бы для ветеранов и вообще всегда бесплатным сделать. Эти люди более почетные, чем депутаты, катающиеся бесплатно по России (и заметьте, не в плацкартах)!
Гость
20 апреля 2017, 18:25
Господа - правители, хватит глумиться над народом. Люди в 90 лет, если дожили, то уж точно не будут пользоваться этой вашей подачкой. Их на руках носить надо!!!!
интересует только то какую сумму РЖД запросит из бюджета на эту акцию.
Гость
20 апреля 2017, 19:18
Наша "родная" власть давно должна сделать ветеранам ВОВ всё бесплатно. Даже если он ребёнком воевал в партизанах ему должно быть 80-90 лет. Да и осталось их очень мало. А так о них вспоминают только когда праздник. И только что бы это был настоящий ветеран, а не родственник депутатов.
Гость
21 апреля 2017, 08:18
Да не надо им никакой билет, показали удостоверение и езжай, уже все автобусы так сделали.
Гость
21 апреля 2017, 08:16
Железная дорога не смешите людей, ещё бы с оставшихся пяти ветеранов брать деньги, боитесь обидьнеть
Гость
21 апреля 2017, 13:30
Ну ничего, не беспокойтесь. Законы принимаются постепенно. Где-то к 2045 году сделаем для ветеранов все 100% бесплатно. (Будет тебе бабушка и Юрьев день...)
Гость
21 апреля 2017, 13:38
С 24-00 до 6-00 утра!
Гость
21 апреля 2017, 14:59
ПИСАКИ не могут рассказать о махинациях власти вот и пишут что по здравому смысли идиотизм
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самарской области ветераны смогут бесплатно ездить в электричках