Город Гандболистки тольяттинской «Лады» обыграли на выезде московский «Луч»

Гандболистки тольяттинской «Лады» обыграли на выезде московский «Луч»

Матч прошел в рамках 1/4 плей-офф чемпионата России.

На протяжении игры москвички не раз сравнивали счет

Гандболистки «Лады» провели первый матч четвертьфинала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги с московской командой «Луч».

С самого начала игра была напряженной. «Лада» постоянно вела в счете, но гандболистки «Луча» то и дело догоняли тольяттинский клуб.

Последний отрезок матча стал решающим. К тому же, к середине тайма гости из Тольятти достигли преимущества в пять мячей. В итоге матч завершился со счетом 29:24 в пользу «Лады».

– Я думал, если честно, что в Москве полегче придется. Тяжело игралось не потому, что соперник очень сильный. Просто нам, видимо, подавай кого-нибудь типа «Барселоны» в футболе, чтобы не наступать на одни и те же грабли и не чувствовать заранее, что мы сильнее. Любого противника надо уважать. Когда ему терять нечего, он играет в свое удовольствие. Так действовал и «Луч». За весь матч он не вышел в лидеры ни разу. Но, уступая два-три и даже четыре мяча, то и дело нас догонял. Мы сами позволяли это делать. Сыграли слабо, не так, как ожидалось. В медленный гандбол играть ни с кем нельзя, – прокомментировал наставник тольяттинского клуба Левон Акопян.

Следующий матч между этими командами состоится в воскресенье, 23 апреля, в спортивном комплексе «Олимп» в Тольятти. Начала встречи в 15:00.

Фото: Фото с официального сайта ГК «Лада»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления