26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
21 апр 2017 в 11:13

Вот это щедрость! На фоне отчитавшихся в декларации..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:19

и не в чем себе не отказывайте...

Гость
21 апр 2017 в 11:37

Я угараю...ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
21 апр 2017 в 11:54

ну наконец-то, теперь на море смогу съездить. спасибо дедуль

Гость
21 апр 2017 в 12:22

Наверно целый департамент "корпел" над расчетами.

21 апр 2017 в 12:33

ехааааа! Разгуляется теперь народ! на 1 евро расчедрелись!!!

Гость
21 апр 2017 в 12:50

И не стыдно же им.....

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 13:08

гуляй рванина от руля и выше

Хуан дэ Рамос
21 апр 2017 в 13:12

Если я правильно понимаю смысл данного послания, то увеличение прожиточного минимума при сохранении уровня заработной платы, ведет к обнищанию населения на величину увеличения.

Иосиф.Но не Сталин
21 апр 2017 в 13:32

На ул.Ташкентская,остановка *ЛЕСНАЯ* уберите ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там болото из жижи!!!
Насыпали громадные кучи щебня и песка и теперь там ПЕСЧАНО-ГРЯЗЕВЫЕ БУРИ!!!
Хоть раз почистите остановку!!!!!!!!!!
А от больницы Калинина сегодня нерусские мастера стали борт дорожный устанавливать!
Дорога выше трамвайных рельсов на МЕТР!!!Ее зальет дождем!!!Как так могли сделать???

Гость
21 апр 2017 в 13:33

кто бы выступил с инициативой посодать всех чиновников и депутатов на прожиточный минимум - во заживем!

21 апр 2017 в 13:34

Странно, прожиточный минимум аж целых 10 000, а моя неработающая жена сидящая дома со вторым ребенком (больше 1,5 лет) получает целых 2 "соц.помощи" на общую сумму 1 500... Для чего вообще придумана эта насмешка как ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Типа - цель к которой надо стремиться? Вот у жена и двое детей - 30 000 должны зарабатывать чтобы ПРОЖИВАТЬ. Ей выделяют 1 500, остальные 28 500 они должны где взять?
Этот бред и вездесущий пиар бреда уже так утомлять начинает...

Michael
21 апр 2017 в 13:42

Два батона хлеба- собаки слюнявые!

Гость
21 апр 2017 в 13:51

Почему не говорят что для пенсионеров уменьшили с 8173 до 7722 ? Еще и проезд отняли !

житель
21 апр 2017 в 14:42

вы что! если всем по 70 руб. добавить! чем тогда димон уточек кормить будет?

Гость
21 апр 2017 в 14:46

ПОЧЕМУ ПЕНСИОНЕРАМ УМЕНЬШИЛИ НА 450 РУБ???? ВЫХОДИТЕ на шествие в воскресенье, в 13ч от ракеты на пр. Ленина.Это полный беспредел!!! уменьшили потихому, как жить на такую пенсию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:42

Скоро все привыкнут к митингам. Привыкли же к неправде. Телевизору и прессекретарю верят только счастливые. Ничего пенсионеры-митинги-шествия не изменят. Требовать бесполезно. Денег на вас нет. Остается только просить. И не раскачивайте их лодку.

Гость
22 апр 2017 в 01:12

Колян, куда потратишь?