То, что ДПСники поймали нелегального торговца это похвально, и похвально то, что товар уничтожили. Но почему те, кто обязан пресекать уличную торговлю не занимались этим???!!! По всей Самаре, всю зиму, торговали с лотков рыбой гости из ближнего зарубежья не одного проверяющего органа я не увидел. Нет участковым до них дела, а может быть всё таки личная заинтересованность???!!!
ума нет - считай калека! откуда у КАРАСЯ паспорт? . Ликвидировать САНЭПИДЕМСТАНИЮ,как не работающею и оштрафовать ее за уничтожение природных ресурсов! А ведь у карася могли быть дети!!!
Что?! Не удалось подкупить ДПСников двумя ящиками? ДПСники честными оказались? Будь уверен основная масса в правоохранительных органах это честные и порядочные люди, и не будут продаваться не за рыбу и не за деньги...
Правильно делают, что уничтожают!!! Закон надо соблюдать!!! И закон обязателен для всех, а не только для местных граждан!!! Вы наверное решили, что вам всё можно расставив лотки под торговлю рыбой и мясом неизвестного происхождения в антисанитарных условиях???!!!
Каждый день вижу как утром у мусорного контейнера у пятёрочки стоят женщины и мужчины с тележками и ждут когда из магазина вынесут выбрасывать овощи и фрукты( а может и рыбу), ждут чтобы подобрать и унести домой! На алкашей не похожи.
С таких же красных поддонов рыбу на тротуарах перекрестка Авроры и Гагарина уже недели две как каждый день продают.
Это караси наверное привезли из Турции или Польши,а как же иначе?
То, что ДПСники поймали нелегального торговца это похвально, и похвально то, что товар уничтожили. Но почему те, кто обязан пресекать уличную торговлю не занимались этим???!!! По всей Самаре, всю зиму, торговали с лотков рыбой гости из ближнего зарубежья не одного проверяющего органа я не увидел. Нет участковым до них дела, а может быть всё таки личная заинтересованность???!!!
А слабо было проверить ветврачам и отдать детдому?
Непопулярная мера набирает популярность
Ласты склеили
это же не заводская продукция, нарыбалил, какие доки то, клоуны, да и не случайно его тормознули, видно нервничал так сильно что аж светился
А где видео уничтожения?
сказал бы себе везу коптить 100 кг.на московском её навалом чего туда не поехали проверять.
вот уж кому делать нечего!Шаурмятники проверьте,из какого там мяса готовят?,!
Столько людей впроголодь живут, а они еду уничтожают...
на качество проверили бы, и малоимущим раздали. был бы поступок
ума нет - считай калека! откуда у КАРАСЯ паспорт? . Ликвидировать САНЭПИДЕМСТАНИЮ,как не работающею и оштрафовать ее за уничтожение природных ресурсов! А ведь у карася могли быть дети!!!
У**ды! Сказать нечего! Полно можно было кому отдать! Нуждающихся очень много!
могли бы отдать малоимущим, либо в начлежку для бомжей на похлебку
что ж вы делаете? столько людей голодных! не могут позволить себе купить рыбу. да отдайте нуждающимся!
Просто водитель был принципиальным и не повёлся на угрозы и вымогательства в 2 ящика рыбы.
да отдайте нуждающимся! столько голодных!!!
Выходит со всех рынков продукты в утиль!? Ерундой занимаются..
Не ту страну назвали Гондурасом!Пенсионеры у супермаркетов списаное караулят,а они уничтожают продукты.Заботливые!
Каждый день вижу как утром у мусорного контейнера у пятёрочки стоят женщины и мужчины с тележками и ждут когда из магазина вынесут выбрасывать овощи и фрукты( а может и рыбу), ждут чтобы подобрать и унести домой! На алкашей не похожи.
Надо бы у этих уничтожателей документы проверить. Если кто-то дома забыл - уничтожить его немедленно!
Страшно представить, до чего дошли ДПС-и. Всё только против людей.
Что ж вы ..... делаете!!! Последнее забираете!!!!
А вдруг там рыбная чума? А ученые её ещё не открыли.
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла ))
Вкусно было утилизировать?
А прибыль от переработки, куда пойдёт? Вот завод и подзаработал!!! Вы должны её сжечь были.
"Что ж вы ..... делаете!!! Последнее забираете!!!!" Менты работают на государство.
- Карась, а у тебя докУменты есть ?
- Плавники, жабры и хвост - вот мои докУменты !!! Гг...)))