RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

с-з.

762мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мэрия Самары уточнила участки, которые перекроют 22 апреля для движение автотранспорта

Мэрия Самары уточнила участки, которые перекроют 22 апреля для движение автотранспорта

На площади Куйбышева пройдет праздничное мероприятие «Поработал – отдохни!»

22 апреля в Самаре перекроют центр города

В субботу, 22 апреля, в центре Самары ограничат движение транспорта. Исключение сделают для трамваев и троллейбусов, а также машин полиции, скорой помощи, МЧС и автомобилей с утвержденными городской ГИБДД пропусками.

С 15:00 до 23:00 закроют участки по улице Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской, Шостаковича – от Чапаевской до Фрунзе, Вилоновской – от Галактионовской до Чапаевской и Красноармейской – от Галактионовской до Чапаевской.

Все это время автобусы маршрутов № 24 и 92 проследуют в объезд: по улице Галактионовской, Вилоновской от Галактионовской до Чапаевской.

Кроме того, с 20:00 21 апреля до 23:00 22 апреля запретят остановку и стоянку транспорта со стороны Вилоновской и Красноармейской, по Чапаевской (от Вилоновской до Красноармейской), Шостаковича (от Чапаевской до Фрунзе), Вилоновской (от Галактионовской до Чапаевской), по Красноармейской (от Галактионовской до Чапаевской).

Напомним, 22 апреля на площади Куйбышева пройдет праздничное мероприятие «Поработал – отдохни!» Жителям и гостям города рекомендуют заранее выбирать маршруты следования.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления