RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В самарском ТЦ продавали поддельную косметику, духи и часы Chanel, Dior и Louis Vuitton

Гость
21 апреля 2017, 20:56
А Вы в метро зайдите, обмарок Вам обеспечен!или там все схвачено!))там уже 100 лет это продают!
21 апреля 2017, 23:26
В ТЦ подделки, в метро всё настоящее, там прямые поставки от Диора.
Гость
24 апреля 2017, 14:36
24 апреля 2017, 14:36
В ТЦ подделки, в метро всё настоящее, там прямые поставки от Диора.
Нет это просто психология дурацкая у людей: когда в метро покупаешь что-нибудь подобное, понимаешь - в переходе не может быть настоящего продукта за такие деньги, а вот когда в торговом центре, да ещё таком как Мега-Сити, люди думают что им просто сказочно повезло, купить известные марки и за копейки. А то что этот товар из того же самого перехода в ТЦ "поднялся", об этом не думают.
Гость
22 апреля 2017, 00:20
Ага. Точно ущерб нанесли. Золотому яблоку. Там такое не за 300 а за 3000 р. Продают. Типо настоящее...
Гость
21 апреля 2017, 22:13
Какая новость!Этот отдел в "Мега-Сити"почти год проработал у всех на виду.И в "Космопорте"такой есть (или уже был?).
Гость
22 апреля 2017, 12:46
во всех ТЦ есть он!был по крайней мере!
21 апреля 2017, 22:30
Я понимаю если бы их пытались продать за большие деньги, а так все рынки и магазины завалены китайским ширпотребом с указанием любого бреда от Adidas до Zena. В данном случае честно продавали от 30р. просто в ТЦ.
Гость
21 апреля 2017, 21:01
Название ТЦ в студию
Гость
21 апреля 2017, 21:43
мега сити
Гость
21 апреля 2017, 22:35
Мега сити
Гость
22 апреля 2017, 00:34
Занимаюсь реализацией духов более 15 лет.И постоянно на Базах сталкивалась с людьми, который приобретали *ТОВАР* для разных ТЦ!!! Вы думаете,что барахло в *Золотом Яблоке*-качественный?Угараете что ли?Они вам всем впаривают *Духи* по 2-4 тысячи.А на Базе их берут по 450-750 рублей! А то барахло,что на фото по 300 рублей,на база стоит 50-80 рублей!!!А вам еще *Скидки* дают подарочные.Просто издеваются!Но некоторые уже лет пять привозят из Москвы и Питера.Там цена еще дешевле.Есть очень качественные РЕПЛИКИ(*ПОДДЕЛКИ*).А часы в Космопорте и других ТЦ-все КИТАЙСКИЕ!Они больше года не будут работать.
Гость
22 апреля 2017, 10:22
ну вы прям глаза открыли, хотя есть упертые или упоротые как правильно кто рад нести деньги не задумываясь и потом хаять дешевый якобы ширпотреб а яблоко да, там переоценено в неск раз и многие это знают
Гость
21 апреля 2017, 21:43
Похоже на МегаСити
Гость
21 апреля 2017, 22:44
в амбаре такой же отдел
Гость
21 апреля 2017, 22:45
Страна-ворюг Вывод делайте сами и кто же такие законы принимает?????????
Гость
22 апреля 2017, 00:27
Ну теперь я спокоен. Что за страна?.... заняться что ли больше нечем ментам и пр.?
Гость
22 апреля 2017, 00:39
Во всех ТЦ продают РЕПЛИКИ(*ПОДДЕЛКИ*)!!! В *Золотом Яблоке* то,что вы берете по 3-5 тысяч(ну там духи,помада и т.д.).Реально на Базе стоит в РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ(рублей 650-850)!!!А часы *Известных марок*,у которых корпус стирается за полгода?Или очки за копейки? Даже *кожаные* сумки также:ПРЕССОВАННАЯ Кожа*(Дермантин,по-русски). Ну не может Экзотическая кожа(кошельки,ремни и т.д)стоить 1500-2000руб!!!Они на фабрике оптом стоят от 50/100 ДОЛЛАРОВ(от 3 000 руб)!!!
Гость
22 апреля 2017, 13:17
Сумка из кожи Молодого Дермантина
Гость
21 апреля 2017, 20:09
Так вот для чего строят ТЦ!
Гость
21 апреля 2017, 22:46
в Амбаре такой же отдел. понюхал туал.воду с известной маркой,запах недалек от тройного одеколона
Гость
22 апреля 2017, 10:17
Богата наша страна на ЛОХА
Гость
21 апреля 2017, 23:07
В каком не написали.уверен через 1такая канитель
Гость
22 апреля 2017, 00:31
Там крышуют прокуроры... А может нет. Они слепые, глазная рядом. Там лечатся. Но вот парковку для инвалидов по прокурорской наводке судья, бывший прокурор, ликвидировал! Теперь пацаны какие-то влезли... Вообще ничего не пойму. Торговали, торговали столь долго, а тут... Интересно, чем закончится и кто победит?! Вот тогда о соцзаконности и попи...м!
Гость
22 апреля 2017, 09:41
Видимо сдали конкурентов соседние отделы косметики, в которых та же самая лажа продавалась по 3-5 тыр. Дайте народу выбирать что покупать, а то мы не знали, что Шанель 300 рублей не может стоить. Покупатели отдавали себе отчет что берут - продукты вон в супермаркетах проверяйте, чем нас травят, уроды!
Гость
22 апреля 2017, 13:16
Витьку Косого знаю, Толика Хромого знаю, Вадика Кривого знаю - Chanel, Nina Ricci, Clinique, Dior, Baldessarini, Calvin Klein, Tissot, Rado, Lacoste, Armani и Louis Vuitton - НЕ ЗНАЮ
22 апреля 2017, 01:46
Конкуренты "заказали".
Гость
22 апреля 2017, 07:23
так это нормально. обидно такие вещи покупать дорого.
Гость
22 апреля 2017, 10:23
почему у стражнй порядка такая форма, я не пойму что за ведомство занялось бутиком