Жители Самары поддержали строительство ТЦ на месте хлебозавода на Московском шоссе
22 апреля 2017, 18:59
Гость
25 апреля 2017, 07:38
Как это называется?.. Очень просто - геноцид... простят-ли нам потомки наше бессилие?
Гость
25 апреля 2017, 06:49
Жаль, конечно. Пишите Президенту.. может, попадет суслик под горячую руку - сейчас вон какой шмон идет.. все летят. Пишите, пишите. Второй, кажется, завод он уже уничтожил?
Гость
25 апреля 2017, 06:38
У нас вообще есть архитектор в городе или это должность из разряда мертвых душ? Около автовокзала, Санфирова, Центральная активно строится район, постройте там поликлинику!! И да, я хочу кушать хлеб с хлебозаводов, а не из пекарен частных
Гость
25 апреля 2017, 17:57
Руководитель ДСА всему голова!
Гость
25 апреля 2017, 01:28
Хавайте самарцы, хавайте! заслужили! будет в 10 раз хуже цветочки только!
Гость
24 апреля 2017, 19:13
Пример мертворожденного Гудка их не пугает?
Гость
25 апреля 2017, 01:32
Гудок это полный провал!
Гость
24 апреля 2017, 15:17
Сколько ещё нужно этим ненасытным жи... чиновникам ТЦ? У нас только по московскому шоссе их уже столько, что просто некуда. Рядом расположены Верикаль, Караван, Скала, Айсберг. Лучше бы построили новые школы, дет. сады, мед. учреждение, был бы толк. А так очередное отмывание денег. А главный вопрос, это же какие жители города поддержали постройку ещё одного ТЦ?
Гость
24 апреля 2017, 13:55
Постройте людям поликлинику 7 этажную аналогичную как на ул. Тополей или ул.Фадеева. Нормальной поликлиники нет у жителей Ленинского района. На ул.Дачной, 27а забегаловка настоящая! И дети, и взрослые все вместе в одноэтажном маленьком здании, да и то там только одни терапевты!!! Чуть что, надо ехать на рентген на Мичурина, 6, на ул. Садовую, Полевую, Ленинградскую - к узким специалистам. Детские врачи находятся на Молодогвардейской рядом с Белым Домом!!!! По городу настолько все разбросано, что ехать не захочешь!!! Безобразие!!!
Гость
24 апреля 2017, 13:45
В городе не хватает школ,поликлиник, а строятся ТЦ, которых в городе до луны и больше, кто принимает такие решения? Кому они нужны эти полупустые торговые точки при покупательской способности 0. Чиновники очнитесь, совсем зарвались!!!!
Гость
24 апреля 2017, 12:41
Да одни торговые центры. У нас на Московском шоссе пересечение с З.Космодемьянской тоже строят.... Круглосуточно грохот, грязь, пожарный проезд перекрыли. Ни днем , ни ночью покоя. Раскопали все что могли . И всем все равно и прокуратуре и властям города.
Гость
24 апреля 2017, 12:26
Постройте лучше стоянки для а/м в спальных районах, чтобы было где ставить то на чем в новые ТЦ ездить...
Гость
24 апреля 2017, 12:18
С торговыми центрами перебор, конечно. А вот стадионов не хватает.
Деньги решают всё. Пока на очередном прямом эфире Путину не пожалуются, всё так и будет.
Гость
24 апреля 2017, 12:04
Долго еще будем болтать... Веть все все понимают. Может пора начинать действовать????
Гость
24 апреля 2017, 12:00
нет ни одного комментатора, кто бы высказался "за" ТЦ, а это реальные люди, жители города, не из Форбс и аппарата мордовского. Парни из отдела по борьбе с коррупцией, услышьте нас!!! Детей сводить некуда, кроме как в ТЦ! Остановите баблоедов ненасытных!!!
Гость
24 апреля 2017, 11:42
Работал у Суркова. Там на общественные слушания, чтоб получить "одобрение" от жителей, сгоняют всю контору и всех служащих, чтоб они под видом жителей, проголосовали за строительство. Если не проголосуют, увольняют на следующий день. Не пора ли россиянам задуматься над тем, что происходит в стране?
Гость
24 апреля 2017, 11:23
Данные так называемые "публичные слушания" были проведены незаконно, а ангажированная финансово администрация выдала разрешения - вот и вся "байда".
Гость
24 апреля 2017, 11:17
Самара на сегодняшний день,считается самым отстойным городом.Очень обидно за родной город.
Гость
24 апреля 2017, 11:10
А где голосование то было публичное, посмотреть бы на него, пока везде я видел только против были.
Гость
24 апреля 2017, 11:07
В ТЦ отделы закрываются. У людей денег нет,что-то там покупать. А они все строят и строят ТЦ!
Гость
24 апреля 2017, 11:07
....лы. Взяточники. Всё готовы продать. Маму свою ещё не продали?
Гость
24 апреля 2017, 10:56
прочитал комментарии. резкое противоречие с мнением жителей упомянутых. как так?
Гость
24 апреля 2017, 10:51
Я житель Самары с шестидесятилетним стажем, что-то не припомню чтобы меня приглашали на "публичные слушания"! Страна-***осия, которая НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ, но ТЦ через каждые сто метров!
Гость
24 апреля 2017, 10:49
Размер взятки мордвину за то что "жители города одобрили" строительство нового ТЦ - В СТУДИЮ!!!
Гость
24 апреля 2017, 10:04
Тооговых центров в городе много, а 9-ый хлебозавод был один, жаль, отличный хлеб пекли.
Гость
24 апреля 2017, 10:56
Один из лучших - если не самый! В него столько людей ДУШУ вложили. И не сделаете вы в своих хлебопечках булочку городскую. Сейчас почти все в торговле работают. А кто производить то будет? Совсем уже с ума сходят с ТЦ.
Гость
24 апреля 2017, 08:15
... Ни один здравомыслящий не может быть рад. Так как убирают реальное производство и на этом месте строят торговые площади. Из Самары давно уже сделали рынок в масштабе города.
Обогащение за счёт нищего народа, парадокс.
Цена любого товара завышена в пять,десять и более раз.
Конечно ТЦ куда выгодней хлебзавода при такой налоговой нагрузки.
Всё продано, украдено, корумпировано и плевали на мнение народа...
Народ хочет жить по человечески а нам просто этого не разрешают.Жаль...
Гость
23 апреля 2017, 23:17
Жители поддержали? Это что за вражины?
Гость
23 апреля 2017, 22:38
Да и эти бы "заводы" пора снимать тряпки и заборы -застраивать . Такая земля ,центр города -в руинах ...Октябрьский рн
Гость
23 апреля 2017, 22:00
Кто ходит в эти ТЦ? Я понимаю нормальные, типа Меги, и ещё нескольких. Но кто ходит выше первого этажа во всякие Май, Поляна, Захар, Старт и т.п.?
Гость
23 апреля 2017, 23:32
Я в старт хожу, исключително в фикспрайс от нищеты. Там все по пийсятпять
Гость
25 апреля 2017, 06:31
Еще можно добавить Шоколадка, Старазагорский
Гость
23 апреля 2017, 22:00
"Команда создания" занимается вредительством.
Гость
23 апреля 2017, 21:50
Это система... культ денег, сплошная коммерциализация...только к чему все это приведет...люди-потребители...за всё плати! и ни о чём не думай!
Гость
23 апреля 2017, 21:14
Наконец строят ТЦ. Вот теперь заживем. Еще церквей парочку бы туда.. А то замучили школы да спортплощадки строить..
Гость
23 апреля 2017, 20:33
Да что Вы визжите как поросята. Вы этот хлебозаводик видели? Без слез не взглянешь. А что Вы для него сделали?
Да и вообще, что Вы сделали для родного города?
Вы каток залили? Или на субботник вышли? Или Вы ведете кружок для детей?
Да кто Вы воообще такие? Вам лишь потребить, да побольше. А потом того, кто дал еще и облаять.
Ни стыда у Вас, ни совести.
Гость
23 апреля 2017, 23:30
Тв совсем? Вот инадо было большим дчдям бизнесменам завод реанимировать, воздалось бы, а не тц стоить.
Гость
24 апреля 2017, 11:32
Вы о чём, уважаемый?
Гость
24 апреля 2017, 12:06
Бааа!!! Николай Иваныч, ты тут комментируешь чтоли? САМ???
Гость
23 апреля 2017, 19:59
Маркушка, построй завод, дай людям рабочие места!
Гость
23 апреля 2017, 19:24
Вы там в в Самаре совсем одебелели с этими ТЦ. Хавайте.
Гость
23 апреля 2017, 18:00
Ну надо же... Не далее как на этом же сайте был опрос общественного мнения, что должно быть на месте бывшего хлебозавода: спортивный центр, ТЦ и еще что-то. На сколько мне известно, желающих видеть на этом месте ТЦ было абсолютное меньшинство, какие же жители в таком случае выразили свое желание видеть здесь ТЦ, позвольте полюбопытствовать?
Гость
23 апреля 2017, 17:43
Зачем хлебозаводы вообще нужны? У всех дома хлебопечки. Торговый центр тоже не нужен - все покупают в Алиэкспрессе и других интернет-магазинах. В этом месте нужно построить лесопарк с множеством скамеек, с велодорожками и бронзовыми статуями. И расширить его, снеся находящийся рядом Караван - все равно ничего путного там не продают, одни махры.
Гость
23 апреля 2017, 17:17
Почему-то все градоначальники Куйбышева (Самары) не остаются на жительстве здесь.
Как бы хотелось последних 6-х увидеть, высказать. Последний тоже сдёрнет, нет?
Гость
23 апреля 2017, 17:01
Конечно, поддержали жители!!! И я бы "поддержала", если бы про опрос кто сказал. Ведь, его так не хватает в этом пролете между рынком "Караван" и ТЦ "Вертикаль", пропадает целых 200 м по МШ!!! Обязательно надо его туда впихнуть! Глядишь и у жителей еще одна парковка появится ночная/дневная, а то у Вертикали уже ставить некуда...
Большое!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...!..100 лет прошло......надо все снова!!!!
Гость
23 апреля 2017, 15:42
Символично однако
Гость
23 апреля 2017, 15:38
Это и есть КА-ПИ-ТА-ЛИЗМ...причем дикий, переход с феодального...
Гость
23 апреля 2017, 15:23
Конечно, кому нужен этот хлеб, рабочие места тоже не нужно создавать, торгашество проще и "выгоднее"-эффективность не проверить, главное урвать на строительстве и отчитаться перед "плешивым".А народ: "Да, плевать на него, пусть в бизнес идут или куда по дальше"!
Не народные слуги они, а самые настоящие слуги дьявола.
Гость
23 апреля 2017, 15:23
Фурсов уничтожил стратегический объект в центре города: Хлебозавод. Это диверсия, направленная на подрыв, в том числе, обороноспособности. Измена родине. Сейчас-пожизненное. Раньше-расстрел.
ГДЕ ПРОКУРАТУРА?
Совсем страх потеряли. Одни ТЦ на уме. Всем против голосовали, а в итоге за.
Гость
23 апреля 2017, 15:17
Здесь явно опечатка в заголовке статьи . Если читать Чиновники Самары то всё встаёт на свои места
Гость
23 апреля 2017, 15:12
А людей куда девали? Как же достали....парков нет. детских центров нет, спортивных центров нет. застройка черт те какая....Храмы пустые и ТЦ - пустые, потому как перестроили. куда? Кому ОНО надо? А больше ни на что нет денег. Жители поддержали? Какие жители, покажите собрание, голосование. Вот тебе и славный промышленный город Куйбышев. Все заводы раздербанили в пух и прах. Аврора полупустая стоит, и так каждый ТЦ.
Гость
23 апреля 2017, 14:59
Моя бабушка (Ветеран тыла Великой Отечественной), которой сейчас 92 года, на этом хлебозаводе пекла для тыла хлеб в годы войны по 3 смены, спасая наших солдат на войне. А сейчас ТЦ. Даже у меня сердце до сих пор сжимается, когда вижу эти руины памятника государственной тупости и жадности.
Спасибо Дядя Коля от Бабули, Меня, и всего тобой так горячо и искренне любимого города Самара.
В аду точно там с тобой увидимся.
Гость
23 апреля 2017, 14:57
А кто поддержал то? Где узнать?
Гость
23 апреля 2017, 14:38
Никаких "жителей" никогда не спрашивают. Нагоняют быдло на автобусах. И проталкивают нужное решение. Жители хотят, школы, детсады, парки и детские площадки! Но их никогда не построят. С них украсть много не получится.
Гость
23 апреля 2017, 14:16
Задайте себе баранам вопрос "кто и на что будет там покупать"
Достижения
Свой среди своих