На Кировском мосту образовалась плотная пробка из-за контроля трезвости
24 апреля 2017, 11:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
24 апреля 2017, 12:04
Ай, маладцы! Предлагаю еще и на старом мосту, что на Главной, какую нибудь акцию устроить. Поголовную проверку осаги, или "Чистые номера", или еще чего то в таком роде. И про Сокский мост не забыть, там тоже нарушителей хватает)
Гость
24 апреля 2017, 12:19
Ага - и само собой делать это каждый день в часыпик )))
вместо того, чтобы разруливать движение и наказывать обочечников и лезущих из других рядов...
Гость
24 апреля 2017, 12:31
А можно на МШ (18-й км), где туннель строится. Обязательно в понедельник, обязательно с утреца. Как вариант, можно и в пятницу вечером - самое оно!
Гость
24 апреля 2017, 13:05
А где документы и сертификат на "НОС" инспектора?
Гость
24 апреля 2017, 12:36
А где реально они по утрам нужны разруливать пробки их нет. С Волгаря на Народную три ряда выезжают каждое утро, и один из них налево в нарушение знаков. А ГИБДД и нет нигде. Зато на контроль трезвости нагнать народу их много. Там же развести на большую сумму можно!
Гость
24 апреля 2017, 13:59
А на Белорусской 2 ряда на асфальте стоит в пробке, а еще 2 по газону едут. Они давно занимаются поборами, контроль движения уже не их обязанность.
Гость
24 апреля 2017, 12:09
Юристы. Дайте оценку действиям сотрудников, насколько правомерно требование к водителю 'дыхнуть в лицо' сотруднику и перекрытие движения на мосту для данного мероприятия.
Гость
24 апреля 2017, 14:32
Сегодня с 7 утра там в пробке стояли больше часа, а потом ещё перед Кирова пробень знатная была. Машин ГИБДД штук 10 было, как раз только строили коридор. Кстати, кто то писал что они без маячков стояли- с маячками были и оооочень большую пробку сделали, это был какой то ужас.
Гость
24 апреля 2017, 12:05
Итак одни пробки кругом, ещё и дополнительные устраивают, кто это всё разрешает? Пенсионеры шествующие по тротуару- мешают, а рукотворная пробка, когда в городе ни пройти, ни проехать-это нормально
Гость
24 апреля 2017, 12:07
Рабы и терпилы. Интересно хоть ктото обратился в полицию с претензией?
Гость
25 апреля 2017, 10:25
Не надо на них дышать, неужели трудно дышать в прибор? )
Гость
24 апреля 2017, 12:18
ПРОИЗВОЛ! 1: ПО КОНСТИТУЦИИ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК " ДЫХНИТЕ" . 2: НА МОСТУ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСТАНАВЛИВАТЬ Т.С. БЕЗ ПРОБЛЕСКОВЫХ МАЯЧКОАВ НИКТО (на фото виддно, что их нет). Просто поборы очередные...
Гость
24 апреля 2017, 15:53
с кого поборы? с алкашей?
Гость
25 апреля 2017, 18:39
Гость
24 апреля 2017, 15:53
с кого поборы? с алкашей?
Как-то остановили рано утром, давай проверять, мол чёт подозрительно. Дали дыхнуть в прибор - показал превышение. Предложили проехать - да пжлста! Отпустили, мол всё ок!
И что это было, если не попытка поборов?
Можно много говорить о психологии, что вёл себя спокойно и уверенно т.к. был трезв. Но куда деть превышение нормы по прибору? Явно "шаманили".
А здесь - чисто акция по команде "сверху".
Гость
24 апреля 2017, 12:44
А если у водителя туберкулёз или грипп или что-то другое заразное, то нужно ли предупрежлать доблестного сотрудника гибдд?
Гость
24 апреля 2017, 13:33
Этих у.....в предупреждать не нужно, и если, не дай бог конечно, хворь какая есть, так на весь экипах дыхнуть хорошенько нужно!!!
Гость
24 апреля 2017, 13:46
сначала дыхнуть, а потом предупредить...
Гость
24 апреля 2017, 11:54
А разве по ПДД стоянка и остановка на мосту не запрещены?
Гость
24 апреля 2017, 12:07
Это задолго до моста было, на съезде с Черноречья
Гость
24 апреля 2017, 12:12
У меня подозрение, что это специально устроили, и теперь будут устраивать, чтобы на самом мосту из за сужения дороги после моста при въезде на Кирова пробка не образовывалась, может мост не выдержать )))
Гость
24 апреля 2017, 12:59
я скажу больше. после того как они уехали вся эта пробка как раз сместилась к сужению и там была авария и пробка выросла еще больше и все стояли на мосту
Гость
24 апреля 2017, 14:03
Это было сегодня вех ид..тизма устроить такой рейд. Лично я сегодня опоздал на важную встречу. Кто мне будет возместит убытки ГИБДД!!! Респект Вам товарищи ГАИШНИКИ!!!
Неужели работать учатся? А то все ночные погони да ночные патрули.
Гость
24 апреля 2017, 13:55
Других мест у них нет!!!!
Гость
24 апреля 2017, 14:08
Утром с Южного моста сломаную оку отбуксировать некому. Пробка до Солнечного.
ВСЕ НЮХАЮТ НА КИРОВСКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2017, 14:23
А если "слуге народа" дыхнет туберкулезный?
Гость
25 апреля 2017, 12:18
Кто ещё спросит можно ли с туберкулезом на них дышать???!!!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 18:44
У нас что - полгорода туберкулёзных и все за рулём?
От комп.игрушек отрывайтесь хоть иногда, пацаны. :-))
Гость
24 апреля 2017, 13:02
что за дикость дышать в лицо? если есть проверка, то нужно раздать соответствующий реквизит. а если у меня грипп, орви или еще какая-нибудь дрянь передаваемая через дыхание?
Гость
25 апреля 2017, 16:51
Какой идиот придумал это безобразие. Найти бы его и ноги обломать! Это мероприятие с проверкой на запах на мосту, и сознательной организации пробки в период самой большой стройки в городе, ограничивающей всё автомобильное движение, является сознательной оголтелой акцией против нынешней власти области и города. Оно не только незаконно, и является выдумкой какого-то придурка, но и не в коей мере не содействует безопасности в городе, защите населения, и желанию навести порядок! Устроив транспортный колабс в Самаре, этот УМНИК столько сделал зла жителям города, что приобрёл себе врагов на всю оставшуюся жизнь! НЕ хворать тебе ДОРОГОЙ!
Гость
26 апреля 2017, 11:30
Такое издевательство над людьми трудно себе представить. Это противозаконно перегараживать федеральную трассу
Гость
24 апреля 2017, 13:26
ГИБДД молодцы!!! Сколько алкашей отловили? Сколько зарабртали?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%На Кировском мосту образовалась плотная пробка из-за контроля трезвости