Город В Тольятти гастарбайтер упал во время работы с высоты пятого этажа

В Тольятти гастарбайтер упал во время работы с высоты пятого этажа

Мужчина еще долго не сможет работать.

Всего за выходные четыре человека покалечились в результате падения с высоты

В Тольятти в минувшие выходные сотрудники скорой помощи отработали несколько вызовов, связанных с падениями граждан с высоты. Так, в районе 32-ого квартала, исполняя служебные обязанности, с пятого этажа упал мужчина. Об этом 63.ru сообщили в оперативных структурах.

Первыми на подмогу пострадавшему кинулись коллеги. Как оказалось, 38-летний мужчина не имеет российского гражданства и приехал в Тольятти на заработки. Сотрудники скорой помощи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, закрытые переломы голени, левого бедра и ключицы. Мужчину госпитализировали.

Аналогичный инцидент произошел и в селе Ягодном. Мужчина устанавливал рекламные щиты, оступился и упал с высоты в 2,5 метра. В результате у 29-летнего пациента врачи обнаружили черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом позвоночника в крестцовом отделе.

Еще один несчастный случай оперативные службы зафиксировали в воскресенье, 23 апреля, в Центральном районе города. Своему 11-летнему сыну женщина вызвала скорую помощь. Она рассказала, что подросток пришел домой после прогулки и пожаловался на боль в ноге. Сам пациент рассказал врачам, что он с друзьями спрыгнул со здания, примерно с высоты второго этажа. Кроме ушиба бедра и позвоночника медики также диагностировали у школьника черепно-мозговую травму. Мальчика госпитализировали.

А вот в Новом городе 78-летний пенсионер стал жертвой собственных эмоций. Он выпал из окна второго этажа после ссоры с супругой. Сотрудники скорой помощи выявили у пациента закрытый перелом шейки бедра и черепно-мозговую травму. Мужчину доставили в ближайшее медучреждение.

Фото: Фото Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления