Город В Тольятти четырехлетняя девочка съела домашний цветок и сожгла гортань

В Тольятти четырехлетняя девочка съела домашний цветок и сожгла гортань

Родители не сразу обратили внимание на недомогание ребенка.

Сотрудники поликлиники экстренно вызывали скорую помощь

В Тольятти сотрудники городской поликлиники были вынуждены вызвать бригаду скорой помощи в учреждение. Местная жительница привела на прием к врачу ребенка с тяжелыми повреждениями слизистой гортани и пищевода. Об этом 63.ru рассказали в оперативных структурах.

Как оказалось, четырехлетняя девочка съела дома цветок диффенбахию. После родители заметили, что она с трудом дышит и не может глотать. Еще несколько часов взрослые потеряли в очереди к терапевту. Бригада скорой помощи диагностировала у девочки ожоги слизистой гортани и отравление ядом цветка. Юную пациентку доставили в стационар пятой городской больницы.

Похожий инцидент произошел в Автозаводском районе. Женщина обнаружила, что ее трехлетний внук принял сильное лекарство от давления. Мальчика госпитализировали в медицинское учреждение.

Еще один случай с несовершеннолетним сотрудники скорой помощи зафиксировали в Комсомольском районе. Здесь медики госпитализировали девятилетнего ребенка с инородным предметом в пищеварительном тракте. Со слов родных стало известно, что ребенок проглотил пятирублевую монету.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления