Город В Самарской области молодые люди избили мужчину около ночного клуба

В Самарской области молодые люди избили мужчину около ночного клуба

Крики пострадавшего о помощи привлекли гостей заведения.

Медики констатировали у мужчины травмы различной тяжести

В дежурную часть полиции Тольятти поступило сообщение о том, что у одного из местных ночных клубов двое неизвестных избили посетителя.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия. Они выяснили, что 44-летний тольяттинец, который отдыхал в развлекательном заведении вместе с друзьями, ненадолго вышел из здания, чтобы покурить. На улице у него возник конфликт с двумя посетителями клуба. В результате ссоры мужчины 22-х и 23-х лет нанесли ему многочисленные удары руками и ногами, после чего скрылись.

Крики пострадавшего о помощи привлекли гостей заведения. Они выбежали из здания и позвонили в полицию и скорую помощь. Медики констатировали у мужчины травмы различной степени тяжести и увезли его на карете скрой помощи.

Стражи порядка задержали злоумышленников. Ими оказались двое безработных жителей Тольятти. По сообщению сотрудников ОВД, одного из них уже привлекали к уголовной ответственности за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по статье Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления