Город В Самаре 9 Мая на площади Куйбышева в 18:00 пройдет праздничный концерт

В Самаре 9 Мая на площади Куйбышева в 18:00 пройдет праздничный концерт

Украшением праздника станет «Вальс Победы».

Вход на концерт свободный

Стала известна программа празднования 9 Мая в Самаре. Концерт с участием российских и областных деятелей искусства с символическим названием «Мы едины в Победном строю» начнется на площади Куйбышева в 18:00. В числе его особенностей – акция «Вальс Победы», во время которой выступят лучшие артисты Самарской области. Впрочем, участие в массовом танце может принять любой желающий.

Еще одним сюрпризом для зрителей концерта станет выступление на сцене известного российского актера и режиссера Сергея Маховикова. Он отметился ролями во множестве военно-патриотических картинах: «Мы из будущего», «Наркомовский обоз» и других. Также Сергей Маховиков является автором мини-сериала «Тихая застава».

Кульминацией праздничного вечера станет фейерверк, который будет сопровождаться выстрелами из четырех артиллерийских орудий. Салют в Самаре будет тематическим. Над сценарием праздничного действа сейчас работают режиссеры-постановщики. Перед огненным представлением зрителям покажут специальный видеосюжет на большом экране.

Общественный транспорт 9 Мая будет работать в усиленном режиме и ходить до позднего вечера, сообщили в правительстве Самарской области.

Фото: Фото Ильи Кругового
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления