Город Самарцы узнают, как их обманывает собственный организм

Самарцы узнают, как их обманывает собственный организм

То, что люди видят своими глазами или чувствуют телом - не всегда реально.

Как часто люди читают истории об НЛО, миражах или слышат рассказы людей, которые повествуют о необычных событиях и явлениях. С одной стороны, большинство этих историй звучат достаточно достоверно, с другой стороны, разум подсказывает, что описываемых ситуаций не может быть.

Теоретически можно долго рассуждать о возможности тех или иных ситуаций, но многие предпочтут испытать их на себе.

«Как это сделать?» – спросите вы. Есть ответ! Совсем недавно в Самаре открылся познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео». Центр собрал множество экспонатов и конструкций, которые созданы на основе физических явлений, особенностей человеческого организма и восприятия окружающей среды.

На собственном опыте в «Парке чудес Галилео» вы убедитесь – то, что все видят своими глазами, чувствуют своим телом, не всегда существует на самом деле. И в парке чудес есть масса доказательств этому.

«Парк чудес Галилео» – это огромная головоломка, которую по силам разгадать каждому – нужно только постараться. Каждая разгадка – это путь к познанию себя.

Не верите? Приходите и убедитесь сами.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно с 10 до 20 часов (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа. Цена детского билета в будние дни – 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), в выходные и праздничные дни – 350 рублей, взрослого – 400 рублей в будние дни, 450 рублей – в выходные и праздничные дни. Группы от 11 человек принимаются по записи.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

Фото: Фото предоставлено «Парком чудес Галилео»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления