Город В Самаре на майские праздники изменят расписание автобусов

В Самаре на майские праздники изменят расписание автобусов

Также автомобилистам запретят парковаться на улице Галактионовской.

В Самаре изменят маршруты некоторых автобусов

В Самаре в связи с празднованием Дня Весны и Труда ограничат движение транспорта и изменят городские маршруты. Дороги перекроют в районе площади Куйбышева с 16:00 воскресенья, 30 апреля, до 22:00 понедельника, 1 мая.

Как сообщили в мэрии, речь идет об участках улиц Молодогвардейской (от Ленинградской до Красноармейской), Высоцкого (от Галактионовской до Молодогвардейской), Некрасовской (от Галактионовской до Чапаевской) и Льва Толстого (от Галактионовской до Чапаевской).

В этот период автобусы №37, 46, 47, 295 последуют в объезд по улице Самарская, Венцека до площади Революции и далее по своим трассам следования.

Также с 16:00 30 апреля до 16:00 1 мая ограничат движение по улицам Красноармейской (от Галактионовской до Фрунзе), Вилоновской (от Галактионовской до Фрунзе), Фрунзе (от Красноармейской до Вилоновской), Шостаковича (от Чапаевской до Фрунзе) и Чапаевской (от Красноармейской до Вилоновской).

Из-за этого маршруты №24 и 92 будут следовать по улице Галактионовской, Венцека и до площади Революции и далее по своему пути. А №207 и 297 по улице Самарской до Венцека и от площади революции проследует по своим схемам движения.

Остановку личного транспорта на улице Галактионовской запретят. Поэтому автомобилистам советуют оставлять свои машины на парковке у музея Алабина.

Кроме того, 1 мая перекроют улицу Молодогвардейскую (от Вилоновской до Полевой).

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления