В Самаре заново отремонтируют дороги на Революционной, Скляренко, Ерошевского и Маяковском спуске
28 апреля 2017, 10:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
28 апреля 2017, 11:34
Дороги на которых прошлой осенью целиком меняли верхний слой асфальта, в этом году уже в заплатках от ямочного ремонта
Гость
28 апреля 2017, 11:43
а ну-ка давай, напиши КОНКРЕТНО - какие это улицы? пиши названия улиц
Гость
28 апреля 2017, 12:02
Гость
28 апреля 2017, 11:43
а ну-ка давай, напиши КОНКРЕТНО - какие это улицы? пиши названия улиц
А тебе слабо самому проехать на машине и испытать состояние дорог?
Гость
28 апреля 2017, 12:55
Гость
28 апреля 2017, 12:02
А тебе слабо самому проехать на машине и испытать состояние дорог?
на вопрос ответь
Гость
28 апреля 2017, 12:33
А губернатор не хочет заставить переделывать дороги, которые делали в 2013-2014 году, и на которые срок гарантии пока не истек, но дороги уже разрушаются? Победы, Алма-Атинская, Олимпийская, Физкультурная - для примера? Или ждут, когда гарантия истечет или подрядчик исчезнет?
Гость
28 апреля 2017, 12:53
Да все Московское шоссе уже в колейности и трещинах.
Гость
28 апреля 2017, 14:17
Пишите:Зам главы Меркушкина-Владимир Андреевич Василенко!!!
Есть и другие замы!
Их всего ВОСЕМЬ ШТУК!!!
посылайте фото и комментарии!
Гость
28 апреля 2017, 19:35
Василенко- зам. фурсикка. Чего на деда все валить?
Гость
28 апреля 2017, 12:15
Какие ещё деньги за гарантийный ремонт? Дороги уже приняли и оплатили в прошлом году.
Гость
28 апреля 2017, 13:04
Улицу Маяковского расковыряли сторонние организации в поисках порывов или еще чего...а за собой как положенно не заасфальтировали...
Гость
28 апреля 2017, 13:37
Переделать это громко сказано! Заплаток наставят и вместо ям кочки будут такие что подвеска вдребезги!
Гость
28 апреля 2017, 13:43
А нам - жителям какая радость. Импотенты проклятые!
Гость
28 апреля 2017, 13:49
каждый год одни и теже дороги ремонтируют и все как ни в чем не бывало. Куда всмотрит прокуратура и многочисленные надзорные органы, как за какую-нибудь ерунду, так все газеты трубят.
Гость
28 апреля 2017, 14:38
А что за речка-вонючка постоянно по Ерошевского течет? Кто-нибудь знает?
Гость
28 апреля 2017, 18:45
Вот как будто все забыли или не знали про улицу Товарная, кто и когда ее будет делать, поток машин здесь большой, а вместо асфальта сплошные ямы, особенно жутко на жд переездах.
Гость
29 апреля 2017, 23:45
Ново-вокзальную не забудьте починить... вообще треш какой-то.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%В Самаре заново отремонтируют дороги на Революционной, Скляренко, Ерошевского и Маяковском спуске