Город В Самарской области молодые люди выкрали из магазина 17 плиток шоколада

В Самарской области молодые люди выкрали из магазина 17 плиток шоколада

Поиском злоумышленников занимались сотрудники Росгвардии.

Оба молодых человека в прошлом имели проблемы с законом

В Тольятти сотрудники Росгвардии задержали по горячим следам подростков, которые ограбили магазин.

Об инциденте правоохранители узнали спустя несколько минут от работников торговой точки на улице Железнодорожной. Продавцы сообщили, что в магазин двое юношей. Один из них остался у двери, а второй подбежал к стойке со сладостями и схватил 17 плиток шоколада. После этого молодые люди скрылись.

Некоторое время спустя в соседнем микрорайоне, на улице Комсомольской, патрульные заметили двух молодых людей, внешность которых совпала с приметами разыскиваемых. При этом, когда подростки увидели служебный автомобиль, резко изменили направление движения и попытались скрыться во дворах.

Сотрудники вневедомственной охраны блокировали им пути отхода. Подозреваемыми оказались молодые люди 1999 и 2000 года рождения. В их карманах обнаружили кондитерские изделия, похищенные из супермаркета.

Оказалось, что оба молодых человека в прошлом имели проблемы с законом. Младший был судим за кражу, а старший юноша – за кражу, грабеж, побои и угрозу убийством.

В настоящее время в отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье «Грабеж», сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления