Город В Самаре продавец ранил ножом клиента, который требовал незаконно продать ему алкоголь

В Самаре продавец ранил ножом клиента, который требовал незаконно продать ему алкоголь

Покупателя госпитализировали.

Продавец отказался продавать алкоголь и нарвался на драку с местными жителями

В Самаре сотрудники полиции завершили расследование происшествия, которое случилось в торговой точке на Шестой просеке. Отсюда в медицинское учреждение города доставили раненого мужчину.

Сотрудники больницы сообщили правоохранителям, что пострадавший, 26-летний местный житель, получил ножевое ранение.

Стражи правопорядка связались с продавцом магазина. Сотрудник торговой точки, 39-летний мужчина, рассказал, что именно случилось в ночь происшествия.

Оказалось, что в тот вечер молодые люди в состоянии алкогольного опьянения зашли в магазин. В торговой точке товарищи стали требовать продать им бутылку алкоголя. Однако продавец отказал, сославшись на запрет продажи спиртного в это время.

Посетители остались недовольны ответом. Для выяснения отношений участники конфликта вышли на улицу. Там между продавцом и молодыми людьми завязалась драка. По предварительной информации, во время потасовки работник торговой точки забежал в магазин, схватил нож и вернулся на место конфликта. Как следует из собранных полицейскими материалов, мужчина ударил холодным оружием одного из своих недовольных клиентов.

Во время допроса задержанный полностью признал свою вину. Полицейские установили, что ранее его привлекали к уголовной ответственности за причинение средней тяжести вреда здоровью. В отношении мужчины полицейские возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Предполагаемое орудие преступления изъяли, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления