перейти к новости

В Самаре на Московском шоссе открыли для проезда участок от Ташкентской до Зои Космодемьянской

2 мая 2017, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
2 мая 2017, 20:00
Ну и какие тут подвижки ( и в чём) с ещё прошлого года ? ) Этот участок дороги был готов ещё осенью , но видимо не открывали его потому , что бы было чем через полгода похвалиться ) Ну а в целом вся эта стройка века ( аналогичные которой сдают обычно через полгода под ключ) скажем так .. не бурлит. То есть организаторы по прежнему " значимость повышают" .
Гость
2 мая 2017, 23:24
Открыли. )) А перекресток с Ташкентской опять перегородили ) Это наверное закон сообщающихся сосудов влияние оказывает . Два подземных перехода на Московском тяп-ляп сделали - два ( хороших советских на мехзаводе) - засыпали. .
Гость
2 мая 2017, 20:00
Ну и какие тут подвижки ( и в чём) с ещё прошлого года ? ) Этот участок дороги был готов ещё осенью , но видимо не открывали его потому , что бы было чем через полгода похвалиться ) Ну а в целом вся эта стройка века ( аналогичные которой сдают обычно через полгода под ключ) скажем так .. не бурлит. То есть организаторы по прежнему " значимость повышают" .
Гость
3 мая 2017, 16:48
Самые наглые выкладывают МШ брусчаткой! Тем самым осваивая деньги и сужая проезжую часть. За такое ноу-хау и супер премии не жалко - типа чемодан-вокзал-конфискация.
Гость
11 мая 2017, 16:30
Я смотрю он делают делают двух полосную дорогу в каждом направлении? Конечно в этом случае пробок перед кольцами не будет. Но двухполосные дороги в этих местах были еще в 80-х годах, а уже в 90-х сделали трехполосные для уменьшения заторов. Хочется не то что спросить, а заорать: ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ???? На счет супер премии: чемодан-вокзал-конфискация - это еще очень гуманно. Конфискация и исправительные работы до возмещения ущерба в полном объеме - вот что надо, чтобы другим не повадно было.
Гость
2 мая 2017, 21:19
Самые наглые едут до Димитрова.
Гость
2 мая 2017, 23:20
Действительно наглые. Ведь этот отрезок планируют открыть ещё через полгода. Что бы можно было отрапортовать что работа кипит ) А они всё портят. Значимость "свершений" повышать не дают.
Гость
2 мая 2017, 23:26
Самые наглые расковыряли весь город и забросили всё как есть . Все оставшиеся средства теперь на срочный слом дворца спорта понадобились.
2 мая 2017, 20:16
Видно, что особенно "шустрые" и до Димитрова пылят не смотря на знаки.