Город Экс-чиновник мэрии Самары утверждает, что его вынудили уволиться

Экс-чиновник мэрии Самары утверждает, что его вынудили уволиться

Свое видение причин конфликта с работодателем он изложил в соцсетях.

Уволившийся чиновник подверг критике работу мэрии Самары

Во вторник, 2 мая, глава управления по работе с обращениями граждан мэрии Самары Виктор Кузьмин покинул свой пост. Как пишет сам чиновник в своем микроблоге, он отправился в отставку по собственному желанию, но добавляет, что его вынудили. Свою правду об увольнении и работе мэрии Виктор Кузьмин изложил в открытом письме к жителям города, которую опубликовал на странице в Twitter.

Документ занимает 5 листов формата А4 машинописного текста. В письме самарцам Виктор Кузьмин утверждает, что его вынуждало уволиться руководство самарской администрации. По словам чиновника, ему угрожали увольнением по статье. Виктор Кузьмин сообщает, что его записали в сторонники бывшего мэра Дмитрия Азарова.

Теперь уже бывший чиновник критикует реформу местного самоуправления, работу главы Самары Олега Фурсова, называя ее малоэффективной. Виктор Кузьмин считает, что градоначальник назначает руководителей на ключевые должности, руководствуясь дружескими отношениями. Кроме того, по словам Виктора Кузьмина, Олег Фурсов уделяет недостаточно внимания обращениям граждан.

– Публикуя это письмо к вам, уважаемые горожане, я отдаю себе отчет в том, что после этого на меня может обрушиться вся сила административного ресурса, – отмечает в последней части письма экс-чиновник.

Напомним, что должность руководителя управления по работе с обращениями граждан Виктор Кузьмин занимал в горадминистрации с конца 2010 года.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления