19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Terminator
5 мая 2017 в 18:26

Для кого эти сказки? Для дебильных детишек?!

Гость
5 мая 2017 в 18:52

хороший оф. заработок. А почему руководителю и начальникам в департаменте имущества оклады не срезали на 20%, как рядовым специалистам?

Гость
5 мая 2017 в 19:03

Кто сможет объяснить, как чиновник, работающий за оклад, может заработать такие деньги? Страна непуганых чинуш.

San-Diego
5 мая 2017 в 19:11

Чем больше богатых, тем меньше бедных. У них своя свадьба,
у нас своя свадьба или митинг 12 июня по всей стране. Веселиться будем, как можем.Если еще губер опубликовал бы свои доходы,
то нашей радости не было бы предела Держи ранение на него!

Гость
5 мая 2017 в 20:10

На то он и глава имущества.

Гость
5 мая 2017 в 21:52

Ну офигел, нужно меньше Фурсова показать!

Гость
5 мая 2017 в 22:39

А его сотрудники владеют трешками на Сухой Самарке, которые стоят почему то меньше 2 лимонов, тогда как этажом выше-ниже ну никак не дешевле 3 лямов
Фамилии назвать?

Гость
5 мая 2017 в 22:47

На свои оклады им еще как-то реально содержать свое имущество, но не приобрести.

Гость
5 мая 2017 в 22:52

Значит он честнее чем глава города.

Рамзан
6 мая 2017 в 02:12

Ну успокойся,и тебя посадят!

Гость
6 мая 2017 в 06:34

Зачем нам это знать?Мы давно поняли,что ОНИ посещают рабочие места для наживы,ОНИ не работали никогда и работать не будут,будут продолжать наживаться.И что можно сделать?Порадоваться их благосостоянию?

лихо
6 мая 2017 в 07:35

под 10 миллионов получать,за какие заслуги-то. при средней зарплате 250 тысч в год у обычных граждан.

Злая бабка
6 мая 2017 в 08:10

Помню раньше при СССР на первых полосах газет всё больше публиковали достижения всего народа за прожитый год - сколько пшеницы собрали с 1 га, сколько угля добыли, сколько стали и чугуна выплавили в печах, сколько наш авиационный завод собрал самолетов и ВАЗ автомобилей......А теперь вот только такими цифрами от" непосильного труда" можно перед нами хвастаться?

старый еврей
6 мая 2017 в 08:52

А можно его портрет(фото),я его на стенку повешу и каждый день любоваться (молиться) буду! Фурсов уже висит... может и у меня жизнь наладиться?

Гость
6 мая 2017 в 09:27

зарабатываю около 2 в год, о Q7 даже не мечтаю, как у них так получается?

Инженер
6 мая 2017 в 10:46

Это не все имущество. Все никто не покажет. На родню переписано основное. Вот зачем человеку прицеп для катера? Если ни катера, ни машины которая возит этот прицеп нет. Пора опричнину вводить?

Гость
6 мая 2017 в 12:47

Чего придираетесь, нажито все непосильным трудом на благо родного города. Особенно умиляет "квартира всего лишь 82 квадратных метра, доход всего лишь лям с небольшим" и декларирование автоприцепов. Видно, фишка такая у чиновников, задекларируешь прицеп и ты чист, как слеза младенца. А доходы начальника депимущества и градостроительства объясняются просто, у города много недвижимости, а она нынче в цене

Олег
6 мая 2017 в 20:04

А они на свои доходы налоги платят ?

Гость
6 мая 2017 в 20:54

Всем бы так жить !

Николай Иванович
7 мая 2017 в 08:30

Кто на что учился!
Уважаемые, если все Вы такие умные - идите работать руководителями, чиновниками, губернаторами.
Только умничать могут (Комментаторы)

Гость
11 мая 2017 в 17:37

А где, собственно, учет денег супругов Андрияновых? Жена - в Думе, муж - у мэра? Ах, да, извиняйте, сироты... дети всего Среднего Поволжья... наверное, голодают и не доедают, собирают батву на картофельных полях... Ну пускай хоть так в декларациях укажут, а уж там прокурор разберется...

Загрузка...