Откуда взлетают бомбардировщики Су-24 для парада Победы в Самаре?
5 мая 2017, 14:31
Гость
8 мая 2017, 01:23
Так это 1 процент хапнувших безмерно всего на свете у нас, 99-ти процентов обделённых, разрешения у нас, обворованных ими, спрашивают "лечь под цивилизованные страны"?! Забористо взяло гражданина, смотрю, закусывать поздно, видать
Гость
7 мая 2017, 17:28
С какое часов начинает парад?
Гость
7 мая 2017, 16:01
К чему это бряцание вооружением? Чтобы на подсознательном уровне привить всем страх? Я живу в центре города, и каждый раз пролет самолета, этот ревущий гул, вызывает во мне страх. Страх войны, страх того, как человек на земле беззащитен перед таким истребителем. Мне очень больно, когда я представляю, как в военные годы дети с ужасом переносили бомбежки, и этот ужас остался с ними навсегда. Никакого прилива патриотизма во мне это не вызывает. Я хочу гордиться своей сильной страной. Но сильная страна, это прежде всего доступное качественное образование, которое растит личностей, а не зомби. Сильная страна - это доступная качественная медицина, а у нас она в ...ОПЕ. Сильная страна - это качественная окружающая среда, забота об экологии, а у нас и тут ..ОПА. Зато бюджетные расходы на вооружение с каждым годом растут. И этот перелет из Челябинска в Самару и обратно тоже за наши с вами деньги. А главный мордвин любит тратить бюджет на зрелища.
Гость
7 мая 2017, 21:05
Наши с вами деньги - это то , что 1 % населения страны "приватизировали в счастливые " 90-Е годы 90% национального достояния, а сейчас требуют сменяемости власти, что бы лечь под "цивилизованные " страны уничтожающие целые народы. Вот эти деньги нужны образованию, медицине , дорогам,пенсионерам, а не прятать их в офшорах.
Гость
8 мая 2017, 20:38
Что за бред. Не хочешь кормить свою армию, езжай за бугор и корми чужую.
Гость
11 мая 2017, 11:38
Ксения, Вы правы на все 100. Но, к сожалению, основная масса живущих рядом хочет продолжать выживать без доступной и качественной медицины, достойного образования (послать они и без него смогут), вкусной и полезной еды, иных благ цивилизации, которыми пользуются жители всего мира. А о человеческом достоинстве уже все в России забыли... Босячество с танком наперевес - наш удел
Гость
7 мая 2017, 00:53
Компот, как выразился давеча любитель виноградников тосканских. Причём как в статье, так и в комментариях любителей прихвастнуть причастностью к "секретной" информации, как называется ремень, который "не ремень", и таинственного места, откуда рухлядь никому не интересная взлетать умудряется в столь почтенном возрасте.
Гость
7 мая 2017, 14:13
Наши самолёты самые лучшие в мире!!!
Гость
7 мая 2017, 16:52
Абсолютно.
Гость
8 мая 2017, 01:16
Гость
7 мая 2017, 14:13
Наши самолёты самые лучшие в мире!!!
по прожорливости и неготовности к подлому удару в спину турецкими опять друзьями сами знаете кого
Гость
6 мая 2017, 22:22
Победобесие на марше... Меняю парады на ровные дороги в Самаре!!!
Гость
7 мая 2017, 10:05
Ты лучше свои часы поменяй на трусы соседа. Умник........
Гость
7 мая 2017, 14:15
Для танков наши дороги пойдут.
Гость
6 мая 2017, 07:08
Ещё что нибудь расскажите про конструкцию сверхсекретного самолета
Деффачка пишет про самолетики... это всегда умиляет.
Гость
7 мая 2017, 08:22
Делить по половому признаку не стоит. Знаю одного журналиста мужского пола! Он утверждал, что в Самаре в 9 мая 2015 году будут принимать участия танки "Армата". Они принял САУ 2С19 МСТА за Т-14.
Под крылом не "тяжелые ракеты", а дополнительные топливные баки, т.к. у этого аппарата расход конский, про него говорят, что пьет ведро керосина в секунду.
в защитный шлем Не "маска солнцезащитная встроена", светофильтр.
На летчике не ремни безопасности, а ИПС(Индивидуальная подвесная система) которая к парашютной системе пристегивается, она в свою очередь встроена в катапультное кресло.
а вот откуда СУшки приходят, между прочем есть военная, а соответственно и государственная тайна, если кто забыл.
Гость
7 мая 2017, 07:51
Столько умников)) Простому обывателю-это знать не обязательно!
Гость
5 мая 2017, 20:39
"тяжелые ракеты под крылом..." - это дополнитнльные баки с керосином, лететь далеко
Гость
5 мая 2017, 19:27
Это не важно.этл всего лишь название статьи)
Гость
5 мая 2017, 18:58
Тяжело Вам в жизни, наверное, приходиться. Но зато, наверное, голова не болит. Кость, ведь, болеть не может!
Достижения
Свой среди своих