Город Автобренд Volkswagen сократил число официальных дилеров в Самаре

Автобренд Volkswagen сократил число официальных дилеров в Самаре

Теперь реализацией бренда занимаются только «Самарские автомобили».

В Самаре число салонов, которые официально реализуют автомобили немецкого бренда Volkswagen, сократилось до двух. Теперь жители областной столицы могут приобрести известную иномарку только в дилерских центрах «Самарские автомобили».

Отметим, что до недавнего времени в региональном центре действовал еще один салон, который предоставлял местным жителям возможность приобрести машины марки Volkswagen, а также обеспечивал клиентам сервисное обслуживание. Однако дилерское соглашение между компанией и немецким автобрендом утратило свою силу.

– Контракт с данным салоном расторгли 21 апреля. Торги, которые позволят выбрать нового дилера Volkswagen в Самаре, уже стартовали. Но дата тендера и его участники пока не разглашаются, – прокомментировала руководитель проекта Volkswagen PKW Ольга Фирсова.

Она также отметила, что на данный момент сервисные услуги автомобилистам из 63-го региона предоставляют два других дилерских салона Volkswagen. Речь идет о центрах «Самарские автомобили» и «Самарские автомобили-ЮГ». Первый из них располагается на 19-м километре Московского шоссе в непосредственной близости от поселка Мехзавод. Второй официальный дилер Volkswagen находится в Куйбышевском районе Самары – на Южном шоссе, 12.

Оба автосалона работают ежедневно, без перерывов и выходных с 9 до 20:00. Каждый из них предлагает автомобилистам не только достойный выбор моделей бренда Volkswagen, но и дает возможность пройти тест-драйв, приобрести машину в кредит, лизинг или по программе trade-in, оформить страховку на транспортное средство. В арсенале дилерских центров также есть собственные сервисные центры, которые предоставляет услуги по гарантийному и постгарантийному ремонту, техническому обслуживанию, установке дополнительного оборудования, мойке и химчистке, а также шиномонтажу.

Фото: Фото из архива 63.ru

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления