RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Движение по левой части Южного моста хотят открыть в середине июля

5 мая 2017, 12:36
Гость
Гость
6 мая 2017, 07:10
слишком быстро делаете!!!!!не спешите.норматив 21 месяц-вот и соблюдайте.и через пару лет снова на ремонт.иначе денег некуда будет девать
Гость
5 мая 2017, 21:31
А ты когда едешь подкидывай на обочину саморезов с гвоздями.
Гость
6 мая 2017, 09:30
А ещё лучше на проезжую часть !
Гость
6 мая 2017, 10:03
Гость
6 мая 2017, 09:30
А ещё лучше на проезжую часть !
На проезжию часть не надо, пострадать должны только наглецы обочечники.
Гость
5 мая 2017, 21:17
Уважаемые водители особенно автоледи,убедительная просьба,при проезде через рем.участок южного моста,засуньте свои сотовые куда подальше.не тормозите проезду.
Гость
5 мая 2017, 18:16
Бесят умники, едущие по обочине в сторону города, потом вылазающие из-за ограждения через щель на мост. Все время жду что кто нибудь из этого хамла рухнет с этой тропинки под уклон.
Гость
6 мая 2017, 11:52
Абсолютно согласен! Напоминает очередь в туалет, вдоль которой бежит чувак и с воплем "Мне больше всех надо!" отталкивает всех)
Гость
6 мая 2017, 11:54
А лучше пусть даже не рухнет, а колеса пропорет или закипит и встанет. Вот радости-то то сзади едущим хамам будет!!!
Гость
5 мая 2017, 18:08
В начале июля, а какого года не уточнили.
Гость
5 мая 2017, 16:40
Да там по семь человек работает
Гость
5 мая 2017, 18:33
А сколько должно, знаете?
Гость
5 мая 2017, 15:43
И откроют половину моста от Авроры до середины Самарки!
Гость
5 мая 2017, 15:41
Забыли написать слова Антонова " меня бесит состояние Южного моста")))), и дать ссылку
Гость
6 мая 2017, 11:55
Да, кстати про взбешенного Антонова очень давно не слышно, забывать начали его гнев по поводу Южного моста!
Гость
5 мая 2017, 15:41
И что изменится??? Думаете пробки станут меньше или людям будет удобнее?
Гость
5 мая 2017, 13:31
Вообще то там ремонтируют половину, если ехать с Авроры,а не на Аврору!
Гость
5 мая 2017, 13:30
"Напомним, ремонт Южного моста стартовал в ночь на 12 апреля. Строители перекрыли половину дороги, по которой автомобили двигаются в сторону автостанции «Аврора». А я думал, что перекрыта полоса, которая ведет наоборот из города (от а/с Аврора). Показалось наверное)).
Гость