Город Пробег «Самара-Авто»: с заботой о ветеранах

Пробег «Самара-Авто»: с заботой о ветеранах

Участники в преддверии Дня Победы поедут по маршруту Самара – Богатое – Борское – Нефтегорск – Самара.

Участники в преддверии Дня Победы поедут по маршруту Самара – Богатое – Борское – Нефтегорск – Самара

Автомобильный салон «Самара-Авто» накануне 9 Мая организует автопробег «Ветеранам глубинки – заботу и внимание». Его участники в преддверии Дня Победы поедут по маршруту Самара – Богатое – Борское – Нефтегорск – Самара. Протяженность маршрута составит 246 километров.

Мероприятие состоится 8 мая. Сбор колонны намечен на 8:00 у автоцентра «Самара-Авто» на Южном шоссе, 10а. В каждом населенном пункте участники пробега посетят памятники и монументы, установленные в честь советских солдат, поздравят жителей районов с этим великим праздником. Особое внимание уделят ветеранам, их ждет торжественное поздравление и подарочные наборы от партнеров пробега. Всем местным жителям будут раздавать георгиевские ленточки.

Протяженность маршрута составит 246 километров

– Хочется поздравить с Днем Победы каждого участника этой великой войны, но, конечно, самое главное – это забота и внимание, которыми может поделиться каждый участник пробега с людьми, которые сделали все возможное, чтобы сейчас мы могли жить под мирным небом над головой, – отметил участник пробега.

Фото: Фото предоставлено автосалоном «Самара-Авто»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления