RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре продают билеты на парад Победы

Гость
8 мая 2017, 21:56
Да эти пригласительные билеты каждый год получают одни и те же.
Гость
8 мая 2017, 22:16
Билеты продают моральные ..., у которых ни грамма совести не осталось
Гость
9 мая 2017, 11:27
Гость
9 мая 2017, 11:27
Билеты продают моральные ..., у которых ни грамма совести не осталось
продажа билетов это норм
Гость
9 мая 2017, 10:01
И на шествие с портретами тоже за деньги загоняют?! И Турецкий бесплатно вчера выступал? И все у нас либо за деньги либо по принуждению! Живем в городе,а на площадь не попасть!Нужны *Приглашения*! На Салют тоже деньги надо отдать? Транспорт вчера с площади ходил только до Поляны!А в 15мкр пешком????????????????!!!! И сегодня также будет!Ходят трамваи только до Солнечной остановки либо до пр.Кирова-Поляна! Позор властям! Лучше на огороде поработать!Больше толка,чем за деньги свои фото показывать на площади!Цена портрета фронтовиков от 350 до 750р.
Гость
9 мая 2017, 10:42
Проходи мимо Паникер!
Гость
10 мая 2017, 13:51
Просто в шоке!!!! Что за моральное уродство, за светлый праздник, за единение народа, которое ну очень сейчас нужно еще и деньги брать ???????? ...... просто нет слов вообще, каким ветеранам раздали? - вы этих ветеранов на руках должны приносить туда, а не билеты раздавать!
Гость
10 мая 2017, 15:59
Неправда. Администрация города (или района) до 28 апреля дожна бесплатно ламинирвать портреты. Мы сами заказывали, так как опоздали с 28.
Гость
10 мая 2017, 00:12
Как простому горожанину на парад попасть? Все пригласительные среди своих раздают.
Гость
10 мая 2017, 14:16
никак, мы не достойны. Всегда хотел на парад попасть, но как то стремно, чтобы жителям родного города не давали хоть раз в жизни повидать. А покупать я не буду, только когда ребенок появится.
Гость
8 мая 2017, 22:19
Барыги...
Гость
10 мая 2017, 07:53
Лучше бы часть билетов продавали всем желающим, чем все раздавать через непонятные общественные организации. Я несколько раз пыталась хотя бы на улице парад посмотреть, но семье с ребенком и нормальным, не хамским, воспитанием пробраться поближе к дороге нереально - оттеснят, вытолкнут в лучшем случае... Даже к набережной не пройти нормально - всё огорожено. В итоге решили даже не ездить в центр города 9 мая, чтобы не портить настроение.
Гость
10 мая 2017, 13:32
В детских садах надо билеты раздавать и в начальной школе чтобы дети понимали и помнили подвиг прадедов.
Гость
9 мая 2017, 12:32
Люди будьте достойны памяти погибших, а то как опущенные- бизнесмены грязные. С днем победы достойных потомков! Нет фашизму на земле русской! УРА!!! вЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ И ТЕМ КТО ПОМОГАЛ ПРИБЛИЗИТЬ ПОБЕДУ!
Гость
9 мая 2017, 20:12
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2017, 22:22
дык, каждый год продают. только что-то дёшево в этот раз. 2 года назад по 2000 рублей за билет покупал.
Гость
9 мая 2017, 19:36
Чем дольше живу тем больше убеждаюсь что не за такое светлое будущие наши деды воевали...
Гость
10 мая 2017, 00:13
На параде одни блатные.
Гость
8 мая 2017, 22:42
Губер отнял льготы, раздал приглашения. Народ отбивает потерянные бабки
Гость
8 мая 2017, 23:52
Только льготы забрал у одних, а приглашения раздал другим. Неплохо было бы позвонить фарцовщикам, узнать, как у работников администрации/министерств появились лишние билетики.
Гость
10 мая 2017, 15:57
Гость
10 мая 2017, 15:57
Только льготы забрал у одних, а приглашения раздал другим. Неплохо было бы позвонить фарцовщикам, узнать, как у работников администрации/министерств появились лишние билетики.
Сами не пошли. Только они именные. Проблем не было?
Гость
8 мая 2017, 22:02
Я бы купил, что плохого?
Гость
8 мая 2017, 22:20
Демократы победу продают .по билетам
Гость
10 мая 2017, 13:23
Посмотрите видео парада - все трибуны пустые!
Гость
10 мая 2017, 17:40
Какие трибуны пустые? Свободных мест не было!
Гость
9 мая 2017, 08:47
А что хотите? Команда созидания!
Гость
9 мая 2017, 20:18
стыд и позор!
Гость
10 мая 2017, 13:12
будут пригласительные или билеты именными никто не продаст, а если купят еще раз платить при входе будут в лучшем случае.
Гость
10 мая 2017, 17:41
Кто не попал на парад, особо ничего не проиграл. Я смотрел его по телевизору, отдельный очень маленький отрезок по времени и особо ( понравилось!!!) выступление (речь) генерала. Лучше бы не позорился, и так в общем-то весь парад прошол.