17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
8 мая 2017 в 21:56

Да эти пригласительные билеты каждый год получают одни и те же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2017 в 22:02

Я бы купил, что плохого?

Гость
8 мая 2017 в 22:19

Барыги...

Гость
8 мая 2017 в 22:20

Демократы победу продают .по билетам

Гость
8 мая 2017 в 22:22

дык, каждый год продают. только что-то дёшево в этот раз. 2 года назад по 2000 рублей за билет покупал.

Прохожий
8 мая 2017 в 22:42

Губер отнял льготы, раздал приглашения. Народ отбивает потерянные бабки

ОТВЕТИТЬ
Michael
9 мая 2017 в 08:47

А что хотите? Команда созидания!

Позор вам всем!
9 мая 2017 в 10:01

И на шествие с портретами тоже за деньги загоняют?!
И Турецкий бесплатно вчера выступал?
И все у нас либо за деньги либо по принуждению!
Живем в городе,а на площадь не попасть!Нужны *Приглашения*!
На Салют тоже деньги надо отдать?
Транспорт вчера с площади ходил только до Поляны!А в 15мкр пешком????????????????!!!!
И сегодня также будет!Ходят трамваи только до Солнечной остановки либо до пр.Кирова-Поляна!
Позор властям!
Лучше на огороде поработать!Больше толка,чем за деньги свои фото показывать на площади!Цена портрета фронтовиков от 350 до 750р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 12:32

Люди будьте достойны памяти погибших, а то как опущенные- бизнесмены грязные. С днем победы достойных потомков! Нет фашизму на земле русской! УРА!!! вЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ И ТЕМ КТО ПОМОГАЛ ПРИБЛИЗИТЬ ПОБЕДУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2017 в 19:36

Чем дольше живу тем больше убеждаюсь что не за такое светлое будущие наши деды воевали...

Гость
9 мая 2017 в 20:18

стыд и позор!

5714
10 мая 2017 в 00:12

Как простому горожанину на парад попасть? Все пригласительные среди своих раздают.

ОТВЕТИТЬ
5714
10 мая 2017 в 00:13

На параде одни блатные.

Гость
10 мая 2017 в 07:53

Лучше бы часть билетов продавали всем желающим, чем все раздавать через непонятные общественные организации. Я несколько раз пыталась хотя бы на улице парад посмотреть, но семье с ребенком и нормальным, не хамским, воспитанием пробраться поближе к дороге нереально - оттеснят, вытолкнут в лучшем случае... Даже к набережной не пройти нормально - всё огорожено.
В итоге решили даже не ездить в центр города 9 мая, чтобы не портить настроение.

Гость
10 мая 2017 в 13:12

будут пригласительные или билеты именными никто не продаст, а если купят еще раз платить при входе будут в лучшем случае.

Гость
10 мая 2017 в 13:23

Посмотрите видео парада - все трибуны пустые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 13:32

В детских садах надо билеты раздавать и в начальной школе чтобы дети понимали и помнили подвиг прадедов.

Местный
10 мая 2017 в 17:41

Кто не попал на парад, особо ничего не проиграл. Я смотрел его по телевизору, отдельный очень маленький отрезок по времени и особо ( понравилось!!!) выступление (речь) генерала. Лучше бы не позорился, и так в общем-то весь парад прошол.