RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На трассе М-5 под Самарой водитель Mercedes сбил насмерть инспектора ДПС

Гость
9 мая 2017, 10:18
Я сама пару раз была остановлена в темное время суток на этом участке дороге. Один раз часов в 7 вечера зимой. Дорога была запорошена и сплошную было не разобрать, они включили маячки, меня остановили и .... развели на деньги. А второй раз надо было встретить родных с вокзала и поездка была в первом часу ночи. Так же темень кромешная, машин на обочине не видно, вдруг включают маячки и просят остановится. Я, зная правила, что на трассе ночью в неосвещенном месте останавливать водителей не должны, проигнорировала эту просьбу и поехала дальше. Они устроили погоню за мной. И около Икеи я все-таки остановилась. Как только я попросила их объяснить, почему они меня там ночью решили остановить. Попросила их документы, чтобы выписать их данные и сообщила, что пойду к их начальству, меня отпустили. Считаю, что на подобных местах они просто "рубят бабло". Жаль, конечно, что трагедия случилась, но правила надо соблюдать всем, а нее только с нас спрашивать.
Гость
9 мая 2017, 11:37
информации так мало,скорее всего бедолага на мерседесе встрял на пустом месте
Гость
9 мая 2017, 12:06
если бы ты знала правила, то не нарушала бы их. И тебя не "разводили" бы на деньги .
9 мая 2017, 12:33
В этом я полностью согласен с Вами. Ночные не освещённые обочины не место для работы патрулей.
Гость
9 мая 2017, 14:37
сам вчера чуть не сбил его где то в 23.00 был в том месте там лампы слепят... отражатели на их одежде совершено не видно заметил прямо перед собой его в метрах 60 когда он палкой махал стоя посередине трассы естественно машину тоже не видно было маячки не работали
Гость
9 мая 2017, 18:14
не работ а а дебилизм умный туда не пойдет. не когда их не защищаю у них деньги впереди мыслей
Гость
9 мая 2017, 07:40
ЖАЛЬ ИНСПЕКТОРА. СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ. ОЧЕНЬ ЧАСТО ГАИШНИКИ САМИ ЛЕЗУТ ПОД КАЛЕСА АВТО, НЕ САБЛЮДАЯ ПРАВИЛО БЕЗОПАСНОСТИ.
Гость
9 мая 2017, 13:20
Абсолютно согласен. Увидев тонировку, на московском шоссе на 3ю полосу выбегают сквозь поток, чтоб "выцепить". Никого не оправдываю. Соболезную родным.
Гость
9 мая 2017, 13:24
лучше не пиши,чем так!
Гость
9 мая 2017, 14:10
не в этом случае. Водила перелетел через кольцо в патрульную машину... задняя часть и бок патрульной металлолом (( ... поэтому и сам виновник в тяжелом.
Гость
9 мая 2017, 09:07
Это ужас ,разделяю горе с родными и близкими . Ни кто не должен погибать на рабоге,такого не должно быть .
Гость
9 мая 2017, 14:12
...не зная подробностей пишут...
Гость
9 мая 2017, 08:45
что он ночью делал на обочине
Гость
9 мая 2017, 09:59
Сашенька, всё скажут. Успокойся.
Гость
9 мая 2017, 12:06
он находился на службе если ты не в курсе чем инспектора ДПС занимаются
Гость
9 мая 2017, 19:21
Гость
9 мая 2017, 19:21
он находился на службе если ты не в курсе чем инспектора ДПС занимаются
Чем занимаются и так все знают . Все законы написаны кровью и не нужно их нарушать!
Гость
9 мая 2017, 07:59
А разве ночью инспекторы ДПС имеют право останавливать авто,это же можно только на стационарных постах,но то что погиб жаль конечно по человечески
Гость
9 мая 2017, 09:37
Там стационарный пост...
Гость
9 мая 2017, 11:44
Гость
9 мая 2017, 11:44
Там стационарный пост...
не вводите людей в заблуждение. Там нет стационарного поста, там кольцо.
9 мая 2017, 12:35
Гость
9 мая 2017, 12:35
Там стационарный пост...
В каком месте этот пост?
9 мая 2017, 09:27
А какой Мерседес? Грузовой или легковой?
Гость
9 мая 2017, 11:55
Легковой.
Гость
9 мая 2017, 18:29
Соболезнования родным и близким!!! Мальчики,берегите себя!!!
Гость
10 мая 2017, 11:51
Очень часто в разных местах города с утра стоят патрули (нюхачи) непосредственно на полосе движения ( провоцируя дтп и создавая пробки) по новосадовой, ленинскому проспекту когда этот беспредел закончится?
Гость
9 мая 2017, 08:05
Там же освещенных участков,где можно остановиться нет.Что в таком случае патруль ДПС там делал в темное время суток, а именно после полуночи?
Гость
9 мая 2017, 09:58
Освещённые участки там есть. А патруль (а именно после полуночи) там дежурил.
Гость
9 мая 2017, 15:53
Это произошло на кольце как к Красному Яру подъезжать . Там очень всё хорошо освещается . И ГАИ там круглосуточно стоят . Соболезную семье . Этот мужчина хороший был знакомый нашей семье .
Гость
14 мая 2017, 21:31
Не нужно говорить на гаишника!!! Он стоял где положено!!! Просто есть такие д.билы которые гоняют на Мерси за скорость 240 км с лишним пьяные и засыпают за рулем!!!
Гость
10 мая 2017, 11:54
гаишники (нюхачи) сами порой стоят на полосах движения тем самым провоцируя дтп и создавая пробки очень часто по новосадовой по ленинскому проспекту и т.д. когда этот беспредел закончится?
Гость
10 мая 2017, 12:36
Да, уж. Дураков у нас , что водителей, что пешеходов больше чем нормальных. Ну, а если на хорошей машине, то все короли жизни и дорог. Вчера ехала после салюта, что творится на дорогах??? Такое ощущение Большая часть водил, наркоманы. Удачи всем на дорогах, от таких водил и пешеходов
Гость
10 мая 2017, 15:59
Пусть нюхают, меньше гопоты полупьяной со вчера за руль лезть будет, меньше аварий с похмелья... Блин, это чтож за работа, нюхать злых сонных мужиков с урта, и раскачивать их если появились подозрения... Не сахар там, несмотря на легкие деньги... Земля пухом человеку, в любом случае.
Гость
9 мая 2017, 08:09
Стояли наверное как обычно без проблесковых мячков и светоотрожающих жилетах ночью на трассе?
Гость
9 мая 2017, 09:18
Мои соболезнования семье.
Гость
9 мая 2017, 09:58
А можно видео с регистратора в студию! Или он там грибы собирал без патрульной машины?
Гость
9 мая 2017, 12:03
Там похоже "весело" было, видел фото того что осталось от машины ДПС.... Сидящий внутри тоже был без шансов... Соболезнования...
Гость
9 мая 2017, 21:30
Жаль гаишника. Родным его соболезнования и сочувствия
Гость
9 мая 2017, 22:10
Игорь,выложите видио.
Гость
9 мая 2017, 20:23
ИХ СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА!!БУДЬТЕ САМИ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ,НЕ НАРУШАЙТЕ НЕ ПЕЙТЕ ДО И ЗА РУЛЕМ!!И НИКТО К ВАМ НЕ ПРИДЕРЕТЬСЯ!НЕ ГОНИТЕ,ВЫПУЧИВ ГЛАЗА И ВДАВИВ ПЕДАЛЬ ГАЗА В ПОЛ!!ВЫ НЕ В ТАНКЕ!!!ВОКРУГ ВАС ТАКИЕ ЖЕ ЖЕЛЕЗКИ!И,ВЫ КОНСЕРВЫ В ЭТОЙ БАНКЕ!!!ТОЛЬКО НЕ СЪЕДОБНЫЕ!!А ИНСПЕКТОР ДПС НА РАБОТЕ и ОН ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И СВОИМИ ПРАВАМИ ОН МОЖЕТ МНОГОЕ-НАКАЗАТЬ,ПРОСТИТЬ!ПРОЧИТАТЬ НОТАЦИЮ!УКАЗАТЬ НА ВАШИ ОШИБКИ!А ВЫ,НЕ БУДЬТЕ ГОВНОМ= УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!ДЛЯ ИНСПЕКТОРА ДПС ОБЩАТЬСЯ С НАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ --ЭТО ПОДВИГ!!!
Гость
9 мая 2017, 23:55
так то прав...
Гость
10 мая 2017, 14:46
Да, совершенно верно. Каждый на своем месте. И вечная память инспектору ДПС.
Гость
9 мая 2017, 08:53
?????? Неприкасаемый? Потерял управление, именно где был инспектор?
Гость
10 мая 2017, 12:30
тоже интересует этот вопрос
10 мая 2017, 08:44
Водитель мерседеса был пьян. Лежит в реанимации красноярской больницы.