По факту ДТП под Самарой, в котором погиб инспектор ДПС, возбудили уголовное дело
9 мая 2017, 11:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
9 мая 2017, 15:42
Не справился с управлением - как надоело такое читать! Ночью работники ДПС не должны находиться на обочинах.
Гость
9 мая 2017, 18:44
А где должны находится?
Гость
9 мая 2017, 18:58
Согласен полностью- что за необходимость была стоять?
Гость
10 мая 2017, 06:25
Гость
9 мая 2017, 18:44
А где должны находится?
На станционарных постах
Гость
9 мая 2017, 15:10
Как бы кто не относился к инспекторам ДПС, но они первыми оказываются один на один с преступниками и лихачами на дорогах. Жаль. Мои соболезнования.
Гость
9 мая 2017, 17:17
ага, они с ними ручкаются, может есть единицы которые работают на общее благо но остальные работают на свой карман и стоят ищут к кому докопаться и это к сожалению у нас везде
Гость
10 мая 2017, 09:49
В регламенте четко прописан запрет ДПС стоят в местах, где остановка запрещена, к коим и относится это круговое движение. Кровью писаны правила. Езжу часто там (в этот раз ехал за 2 часа до этого ДТП- видел этих инспекторов)...
А так в этом месте в основном фуры и газели шкурят, особенная любовь к нефтеналивным (от врезок, что едут)..
Гость
10 мая 2017, 00:54
ДПС там быть не должно было в столь поздний час-это уже факт.Стояли без маяков.Ловили на обгон перед кольцом.Праздничное задание
Гость
9 мая 2017, 20:04
НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ-чушь собачья!!!НАМЕРЕННЫЙ И ЗЛОЙ УМЫСЕЛ СБИТЬ ИНСПЕКТОРА!!!КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ!ЧЬЯ МАШИНА!ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ И НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВОДИТЕЛЯ!И,САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ НЕ ИЗ МОСКОВИИ ЛИ????ТАМ ТАКИХ ***,КАК БЛОХ НА ПАРШИВОЙ СОБАКЕ!!!!ЗА РЕШЕТКУ,ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЮ ЖИЗНЬ!!!!МЫ ЗА НАШИХ ИНСПЕКТОРОВ Д П С ПОРВЕМ ВСЕХ НА ЛОСКУТКИ!!!
Гость
9 мая 2017, 22:32
Иди бодай мерены на своём тазу!))
Гость
10 мая 2017, 07:30
Должен не должен стоять на том кольце ДПС , какая разница. Мерс шёл за 200 и не вошёл в кольцо прошёл насквозь и врезался в машину ДПС , так или иначе мог и во встречную врезаться жертв было бы больше! А так они выполнили свои профессиональные обязанности остановили нарушителя!! Пусть и не намерено!!!
Гость
10 мая 2017, 09:51
Мог не только во встречу! Мог до Москвы долететь, а там то жертв надавить!! Спрятанные машины ДПС на обочинах по ночам - берегут от глобального вымирания человечества!!
Гость
9 мая 2017, 14:54
Почему машина ДПС вся искорежена??? Там освещённый участок дороги на кольце красноярском
Гость