RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре прогремел праздничный салют: горожане бросали машины на дороге и делали фото

Гость
10 мая 2017, 10:03
Что за бред бросить машину и снимать салют на телефон. Походу эволюция развернулась обратно. Стыдно граждане!
Гость
10 мая 2017, 10:18
мягко сказано.
Гость
10 мая 2017, 13:13
круто. но почему жители ул. молодогвардейской должны страдать от военной техники дыша маслом обильно льющейся под окнами??? просто вся улица в масле. это просто жесть.
Гость
10 мая 2017, 14:12
Есть два варианта: Перехать, к примеру в Кошелев - там точно военная техника ездить не будет. Вариант два - потерпеть один день, всё же праздник. Вот меня ночь с 31 декабря на 1 января не нравится, все бухают, вопят и мусорят как последние свиньи, но я то понимаю, что это всего 1 день. Так что, выбор есть всегда!
Гость
10 мая 2017, 14:31
А меня особенно порадовало выступление Меркушкина. Уже с самого начало: "сам себе не похлопаешь - никто не похлопает" задало тон всего последующего выступления. О, боже, какие он цифры называл, что аж дух захватывало, я даже на пару минут представил, что живу в Мордовии. Видимо он там за своё десяток лет правления заучил порядок чисел, так сюда его же и применяет. Но с другой стороны занижать число жертв войны как бы не хорошо. Да и утверждать, что на фронт ушло всего-то пара сотен тысяч немного не в тему, когда уходило на фронт почти пол миллиона. Из них по обнародованным данным на фронте погибло порядка 100 тысяч + кто погиб после из-за серьёзных увечий, кто не смог жить из-за психических проблем после войны. Меркушкин - нельзя так халатно о такой серьёзной теме. Не уважаешь историю региона - не берись им управлять!
Гость
10 мая 2017, 00:03
зачем 2 салюта с ростоянием киллометр друг от друга делать? глупость!!! Второй на Металурге надо было. Таких пробок и проблем с парковкой небылоб. А так непойми что.
Гость
10 мая 2017, 06:16
ЗаНадом!!!
Гость
10 мая 2017, 08:24
Гость
10 мая 2017, 08:24
ЗаНадом!!!
заЗадом!
Гость
10 мая 2017, 08:27
эт ж каким идиотом надо быть чтоб переться туда на машине заведомо зная (чисто логически) что все будет через одно место, организация ужасная и пробки и мест нету...
Гость
10 мая 2017, 07:44
Любой каприз за народные деньги))))) О после будет,а почему это дорожает и то дорожает....
Гость
10 мая 2017, 11:54
умник
Гость
10 мая 2017, 09:44
Салют красивый был
Гость
12 мая 2017, 17:50
класс, видео посмотрела с салютом и ,,,,,,опу не надо морозить
Гость
10 мая 2017, 09:01
Очень красивый салют, спасибо администрации города. Конечно, сейчас напишут, что разбазаривание бюджетных средств и всё такое, но всё-таки день Победы - это наш национальный праздник (в отличие от 12 июня - это вообще день траура для меня, день распада Советского Союза, и непонятного праздника 4 ноября).
Гость
10 мая 2017, 10:40
Да,да наш праздник,для народа. Только вход на парад платный. Два деда воевали для того что бы я со своим сыном их правнуком на парад победы билет купил,бред.