29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

ил-2
10 мая 2017 в 00:03

зачем 2 салюта с ростоянием киллометр друг от друга делать? глупость!!! Второй на Металурге надо было. Таких пробок и проблем с парковкой небылоб. А так непойми что.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
10 мая 2017 в 07:44

Любой каприз за народные деньги)))))
О после будет,а почему это дорожает и то дорожает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 09:01

Очень красивый салют, спасибо администрации города. Конечно, сейчас напишут, что разбазаривание бюджетных средств и всё такое, но всё-таки день Победы - это наш национальный праздник (в отличие от 12 июня - это вообще день траура для меня, день распада Советского Союза, и непонятного праздника 4 ноября).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 09:44

Салют красивый был

Санек
10 мая 2017 в 10:03

Что за бред бросить машину и снимать салют на телефон. Походу эволюция развернулась обратно. Стыдно граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2017 в 13:13

круто. но почему жители ул. молодогвардейской должны страдать от военной техники дыша маслом обильно льющейся под окнами??? просто вся улица в масле. это просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
Мимимишка
10 мая 2017 в 14:31

А меня особенно порадовало выступление Меркушкина. Уже с самого начало: "сам себе не похлопаешь - никто не похлопает" задало тон всего последующего выступления. О, боже, какие он цифры называл, что аж дух захватывало, я даже на пару минут представил, что живу в Мордовии. Видимо он там за своё десяток лет правления заучил порядок чисел, так сюда его же и применяет. Но с другой стороны занижать число жертв войны как бы не хорошо. Да и утверждать, что на фронт ушло всего-то пара сотен тысяч немного не в тему, когда уходило на фронт почти пол миллиона. Из них по обнародованным данным на фронте погибло порядка 100 тысяч + кто погиб после из-за серьёзных увечий, кто не смог жить из-за психических проблем после войны. Меркушкин - нельзя так халатно о такой серьёзной теме. Не уважаешь историю региона - не берись им управлять!

Девчуля
12 мая 2017 в 17:50

класс, видео посмотрела с салютом и ,,,,,,опу не надо морозить

Загрузка...