RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Доцент самарского медицинского вуза попалась на взятке от 29 студентов

Гость
10 мая 2017, 18:33
Может давно пора на медицинские вузы обратить внимание, а именно как там получают хорошие и отличные оценки?!И какие выпускаются специалисты (это не всех касается).Скоро квалифицированные врачи переведутся. Да и откуда им взяться если так обучаются.А за всем этим стоят здоровье людей, их жизни!!!! Вот такие "бедные" доценты и преподают в наших вузах!!!!
Гость
10 мая 2017, 21:42
Так и не понял какого пола преподаватель))
Гость
10 мая 2017, 22:55
Женского пола. И нормальная женщина. Подставили наверно. Не волнуйтесь, граждане. Наш мед институт когда то был в тройке лучших в стране. Сейчас туда поступают, так как престижно. Куда деваются выпускники, не знают даже в Минздраве. Врачами идут работать единицы.
Гость
11 мая 2017, 08:19
Вот потому и лечить у нас не имеют.
Гость
11 мая 2017, 08:56
У вас ничего(!) не умеют делать,так как все спецы за деньги вышли из этих универов. Вы над своей продкцией смеётесь громче всех.
Гость
11 мая 2017, 09:42
А разве ДАЧА ВЗЯТКИ не наказуема ? Студентам-взяткодателям ничего не будет ? Никого не накажут , никого не отчислят ? Просто скажут : "Так делать нехорошо..."
Гость
13 мая 2017, 10:21
Лицо которое сообщило о даче взятке освобождается от уголовной ответственности
Гость
10 мая 2017, 20:47
Да не окажется, Шевченко из связи попался и ничего, жив, здоров и еще говорят, даже преподает. Нонсенс, но это так!
Гость
11 мая 2017, 06:21
Да уж!!!!!15 тысяч это очень большая сумма?За миллионы и миллиарды пожурят и выпустят - а тут .Даже комментировать не хочется:один мат в душе!!!!!
Гость
11 мая 2017, 10:37
Учились,помню как на кафедре психиатрии СамГМУ пьяный преподаватель собрал зачётки с 3-х групп проставить оценки за экзамен психиатрии за деньги и только 3 студентки сами сдавали .и не только на этой кафедре.стыдоба
Гость
11 мая 2017, 11:12
Столько ворья в стране!!! Я вовсе не поощряю её поступок, жалко дурочку. Но ведь как воруют вокруг! А студентам хочу передать - учитесь, учитесь и ещё раз учитесь!!! Среди вашего брата столько "страшных" людей. Вы врачи или так, для понтов?(((
Гость
11 мая 2017, 06:19
По 500 р с носа-это по божески... Но зато теперь ни один препод не возьмет,так что учитесь,студенты самостоятельно.Нечего учиться в медицинский было идти,если нет призвания и охоты учиться, от вашей работы будут зависеть жизни людей.
Гость
11 мая 2017, 09:32
ВОЗЬМУТ, ДА ЕЩЁ КАК ВОЗЬМУТ!!! В ДОБАВОК ЕЩЁ И ТАРИФ ПОВЫСЯТ ЗА РИСК И ВРЕДНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ........НЕ ОНА ПЕРВАЯ И УЖ ТОЧНО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ.
Гость
11 мая 2017, 10:11
ну да, за 15000, конечно,надо посадить на 8 лет....Это ж "такие деньжища"!!!!!!а то,что зарплата у бюджетников нищенская-так это вы "держитесь и хорошего вам настроения"....Один мат!!!!!
Гость
11 мая 2017, 12:19
Теперь сменит профиль. Будет 8 лет рукавицы шить.
Гость
11 мая 2017, 08:09
штраф получается 600 тысяч - студентам раздадут или в голодное государство оплатит?
Гость
11 мая 2017, 09:17
Молодцы студенты, что не побоялись об этом рассказать! Вы ещё самого доцента спросите, как он своё звание получал!?
Гость
11 мая 2017, 12:57
По 15000 с каждого,а не всего 15000. Всего 435000. Это между прочим завкафедрой,а не просто доцент