В Самаре 6% местных жителей не хватает денег даже на продукты питания
11 мая 2017, 09:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
11 мая 2017, 10:16
"низы не могут,верхи не хотят" до октября 17 оставалось несколько месяцев!
Гость
11 мая 2017, 13:05
наоборот неуч.
Гость
11 мая 2017, 10:40
Пенсия 11000. Кто я?
Гость
11 мая 2017, 12:25
Пенсия 7800 !
Гость
11 мая 2017, 10:26
У нас живущих за чертой бедности ну никак ни 6 и не 9%, а как минимум 20, а то и 25%.
Гость
11 мая 2017, 10:49
в стране 20 млн людей ,официально живущих за чертой бедности, а вы какую то чушь пишите, 40млн пенсионеров, с пенсией 12тысяч, официально средней, а Самаре до Москвы, как пешком до полюса
Гость
11 мая 2017, 11:07
Мы все бомжи...Кем еще можно назвать человека с зп 13 000 руб.? В Москве на аналогичной моей должности платят 40 000 руб., а в Самаре 13000....Вот и уезжает молодежь из славного города Самара в Москву ....Спасибо г-ну Меркушкину, позакрывал самарские предприятия, лишил область рабочих мест, лишил пенсионеров льгот и еще много чего натворил...
Гость
11 мая 2017, 15:22
В Москву со всей страны еще в советские времена мотали. "Лимита" - советское словечко, московское. После развала страны советов, кто поголовастей, за бугор уезжал. Ваши 40 тысяч в Москве с учетом съема квартиры будут меньше 13 тысяч в Самаре. И московской прописки у вас нет. Смысл ехать?
Гость
11 мая 2017, 14:11
"ПАРТИЯ-ЭТО УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ"
СТАДНАЯ СТРАНА КРАСНОГО ТЕРРОРА
Гость
11 мая 2017, 10:18
18 312 рублей - бедность??? У меня з/п 14000, секретарь гл. врача... Нищенка. Но ОЧЕНЬ люблю свою работу.
Гость
11 мая 2017, 15:36
Работа должна приносить и материальную радость, а работать
целый месяц за 200-300 евро не предтавляю себе. Во Флориде
много из России учителей и врачей уже на пенсии и работают со старыми амерами сиделками и Родину свою они вспоминают
милейшими словами...
Гость
11 мая 2017, 10:41
Я очень надеюсь, что среди этих 6% поголовно все - убежденные сторонники действующей власти, все они за крымнаш, все убеждены в пользе санкций, импортозамещения и необходимости войны в Сирии.
Гость
11 мая 2017, 12:13
А если бы не Крым и санкции с Сирией вы быопупырились, жировали и икру ложками ели? Во все времена давали народу, что бы с голоду не мерли и зад прикрыли. Кому то побольше кому то меньше.
Гость
11 мая 2017, 13:14
Гость
11 мая 2017, 12:13
А если бы не Крым и санкции с Сирией вы быопупырились, жировали и икру ложками ели? Во все времена давали народу, что бы с голоду не мерли и зад прикрыли. Кому то побольше кому то меньше.
Что ни говори, а до санкций жили лучше. Цены были меньше.
Гость
11 мая 2017, 13:38
Гость
11 мая 2017, 12:13
А если бы не Крым и санкции с Сирией вы быопупырились, жировали и икру ложками ели? Во все времена давали народу, что бы с голоду не мерли и зад прикрыли. Кому то побольше кому то меньше.
скажем так: и до, и после перечисленного моих доходов на икру ложками хватало и хватает. Но никаких плюсов от крыма и сирии я как то не ощутил, а вот минусы ощутимы вполне, в первую очередь на ценниках и на табло пунктов обмена валюты.
Да, насчет последнего - волынку про подешевевшую нефть заводить не надо, нефть по 50$ бывала и раньше, а вот бакс по 50-60р это прямое следствие российских геополитических триумфов.
Ну а ушибленные ура-патриоты и должны жить в нищете. У них есть телевизор и гордость за страну, а больше им ничего и не нужно:)
Гость
11 мая 2017, 10:32
Спасибо Партии за это! Жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
11 мая 2017, 13:50
Вообще не представляю, как люди выживают на такие зарплаты. Получаю 25, хватает на то, чтобы оплатить съемную квартиру, на продукты, купить что-то по надобности из одежды/прочего, и то лучше, если это запланировано. На непредвиденные расходы даже отложить не получается. Печально(
Гость
11 мая 2017, 14:04
Я педагог дополнительного образования, моя зарплата ниже 10 тысяч.
Гость
11 мая 2017, 15:21
В Венесуэле (еще одна бензоколонка) люди страдают от голода,
от нехватки медикаментов и бегут они или в Боливию, или Бразилию. Диктатор Мадуро и в мыслях не имеет уйти с поста.
У вас есть и хлеб, и сушки.. Плохо было бы, то на митинги выходили бы, как вся Венесуала. И не пишите (или хвалитесь) с икрой. Это не икра, а суррогат.У России не покупают икру, а покупают у Ирана.
Красная икра тоже месево и на Охотском море научились туфту гнать.
В Сов. врем икра была классная паюсовая.Кто ее ел, тот знает вкус икры.
Гость
11 мая 2017, 17:46
Вот блин знатоки. Паюсная всегда считалась хуже и дешевле зернистой.
Гость
11 мая 2017, 19:21
Скоро вам африканцы икра привезут
Гость
11 мая 2017, 19:49
Гость
11 мая 2017, 17:46
Вот блин знатоки. Паюсная всегда считалась хуже и дешевле зернистой.
Соглашусь с вами! Зернистая самая качественная! Кто не верит загуглите. А эта Диега просто тролль, часто пишет о том чего даже не знает. Не ведитесь на ее провокации.
Гость
11 мая 2017, 10:53
Я стала нищей. В одной компании работаю 14 последних лет. В связи с кризисными явлениями уже полтора года на 1/3 ставки, 9200руб. Год до пенсии, никто не берет. Осталось нас трое, молодежь уволились.
Гость
11 мая 2017, 10:59
меня забыли я 7 чел ,,месяц уже не могу найти работу з/п вообще нет + съем жилья 15 000 в месяц где что как жить не понятно ,а таких оооо пруд пруди
Гость
11 мая 2017, 11:16
Если голодный(!) человек для себя что бы не умереть с голода украдет продукты,то его не посадят в тюрьму.Это правда?
Гость
11 мая 2017, 11:45
ВСЕ КО МНЕ ПРИХОДИТЕ
БУДИТЕ В ПАЛАТАХ ЖИТЬ
РАБОТУ Я ВАМ НАЙДУ НА ПОЛЯХ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ ЗЕМЛИ РУССКОЙ
СЕЯТЬ КОПАТЬ ДРОВНИК УБИРАТЬ КУР КОРМИТЬ ГУСЯМ ГОЛОВЫ РЕЗАТЬ ХРЮШЕК КОРМИТЬ
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
775мм 99%В Самаре 6% местных жителей не хватает денег даже на продукты питания