На стадионе «Самара Арена» строители завершают установку пирамидальных металлических опор
11 мая 2017, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
11 мая 2017, 16:12
Какая может быть готовность 65%, вранье. А почему не пишут что фундамен под одной опорой провалился и тянет вторую. Про то что комиссия московская приезжала
Гость
11 мая 2017, 16:30
Правду народу Меркушкин говорить не привык. Только радужные планы и несбыточные перспективы светлого будущего может рисовать этот сказочник.
Гость
11 мая 2017, 18:52
Откуда такая информация?Сам работаю там и не про какую комиссию и опору не слышали и не видели.))))
Гость
11 мая 2017, 22:29
Это да и незнают што с ней делать
Гость
11 мая 2017, 15:20
Так нас не готовность купола интересует, а готовность стадиона!
Гость
11 мая 2017, 15:53
Сходи, посмотри, чтоб не быть голословный как половина здешних комментаторов.
Сходи, посмотри, чтоб не быть голословный как половина здешних комментаторов.
а тебя прям пустили??? а если из далека то внутренностей не видно. а как правило мелочевка больше времени съедает чем основное
Гость
12 мая 2017, 09:02
Гость
11 мая 2017, 15:53
Сходи, посмотри, чтоб не быть голословный как половина здешних комментаторов.
А мне не надо ездить и смотреть, этот бардак я вижу каждый день. Если эта команда созидания тротуарную плитку не может выложить нормально( Ново -Садовая, от Апельсина до Сов. Армии) и тротуар за зиму весь разрушился, то чего говорить о сложном техническом сооружении! Примеров можно привести большое множество.
Гость
11 мая 2017, 15:26
процент готовности растет в геометрической прогрессии прямо
Гость
12 мая 2017, 17:47
А какая прочность этих опор? А предполагали что на обшивке купола будут скапливаться снежные массы. Не повториться ли трагедия как в Трансваале? Купол же похожий. МТЛ 2 затапливает, на стадионе рушатся бетонные плиты. Куда смотрит Технадзор ..здец какой-то.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%На стадионе «Самара Арена» строители завершают установку пирамидальных металлических опор