22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
11 мая 2017 в 15:21

Извиняюсь, а при чем здесь Правительство Самарской области? Опять за счет бюджета области? Собираются выпускать самолеты для военных - вот пусть военные и выкупают!

Гость
11 мая 2017 в 15:44

Страна чудес. А что сейчас мешает производить Ил-76 на "Авиакоре", кроме того, что завод не приспособлен под выпуск данной модели? Ну выкупит область завод (наверняка опять на взятый кредит), что дальше? Там модернизации не проводилось с советских времен. Лучше б рассказали о подлинных интересах этой "сделки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 16:06

Чтобы купить, надо развалить, обанкротить, вогнать в долги. То что сейчас происходит с областью.

Гость
11 мая 2017 в 16:27

Глупость полнейшая! Даже читать смешно. Пенсионеров обобрали, чтобы авиазавод у Дерипаски прикупить?!

Гость
11 мая 2017 в 18:38

Не ну завод выкупить надо. Конечно не что-бы самолеты делать, а например аэропорт можно нормальный сделать, а из цехов сделать очередной ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 19:55

А что, Авиастар уже не справляется с выпуском ИЛ-76. Что то тут не чисто!

Гость
11 мая 2017 в 20:01

"Авиакор" выкупать надо и без промедления. Парк Ту-95 стареет и есть такое понятие как реновация: выпускаем вновь , что уже делали , но на новый лад. Для начала 2-3штуки в год и ремонт ранее выпущенных. И никогда более не продавать частнику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:36

Да нет там уже никакого Авиационного завода, название осталось только, ремонтами только занимаются. Завод разорён и развален. Проще и экономически выгодно новый современный завод построить.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряки
11 мая 2017 в 23:21

Всё что покупает Олег Дерипаска через некоторое время перепродаётся китайцам.Так было в Красноярске с Алюминевым заводом. Тем более китайцы сейчас разработали новый самолёт .Меркушкин натворит дел, денег себе заработает на безбедную старость и уедет на свою малую Родину. Будем потом расхлёбывать их сделки. О стране и народе они не думают.Прикрываясь благими намерениями пол страны продали.Заводчане не молчите.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 мая 2017 в 10:31

А есть ли завод или только название!?
Нет ничего "бездонней", чем бюджет....и он становится ещё "бездоннее", когда им распоряжаешься!!! И кому какое дело до ....самолётов!!!

Гость
12 мая 2017 в 12:33

Сомнительно. В Ульяновске под ИЛы завод есть, вполне работающий

koluna
12 мая 2017 в 12:36

Купит, не купит, продаст, не продаст... один х..н... скоро там очередной ТЦ построят ;)

Гость
12 мая 2017 в 21:41

Да нет ТЦ там не построят. Миноборона делает там заказы, вот Меркушкин и хочет отжать деньги правительства. Правильно делают что не отдают. Отдали развалины в частные руки и после когда она начинает приносить прибыль собираются забрать обратно. При том что помощи от администрации не было в развитии.

Злой
14 мая 2017 в 18:29

Основная продукция завода-металоломТам уже как больше года воду питьевую отключили.За водой к центр.проходной.В питьевой уголок.Цеха начали саморазрушаться,стены,крыши и т.д.Откат хотят.