16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
11 мая 2017 в 19:52

Власти ищут и не находят.... А по карманам своим поискать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:37

Перерасход на плитку

Гость
11 мая 2017 в 20:50

кто бы мог сомневаться.что так оно и будет.короче .долгострой...............УРА ТОВАРИЩИ!!

Гость
11 мая 2017 в 21:34

Нема у пана атамана золотого запасу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:51

Да поискать - найдутся. Не строить ненужный трамвайный перегон до стадиона, к примеру. Не красить фасады, не ставить заборы, в плитку город перестать закатывать - один черт, вылетает через год.Части чиновников перестать в выходные ездить домой за 500км за счет бюджета. Подарки показные не закупать, стенку никчемную не переделывать опять.. ну и т.д., было б желание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:54

Губернатор знает где найти. Можно ещё залезть в карман к жителям области

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:07

Все деньги у пенсионеров и ветеранов как обычно,надо ещё снизить пенсии увеличить налоги и придумать новые и будет все как всегда по губернаторски

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 23:38

во всём виноваты кондукторы и пенсионеры!!!!

гость
11 мая 2017 в 23:51

вы что думаете. они найдут . с народа вытянут . ждём новых налогов каких ни будь

Гость
12 мая 2017 в 07:46

Больше всего мне понравилась фраза "строители собираются освоить 1,6 миллиарда рублей". Освоить - это значит сделать своими?

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
12 мая 2017 в 08:02

Вот если бы машину губернатора угнали,то сразу же нашли,а тут мост какой-то...

12 мая 2017 в 08:11

Ясно, что моста этот построят ещё лет через 10 (если вообще построят). Южный хотя бы чинить закончили до зимы. А то ведь и Южный наполовину закрыли на ремонт и Фрунзенский если и построят, то только в далёком светлом будущем.

Юрэми
12 мая 2017 в 08:29

На Фрунзенский надо 12 миллиардов, но денег нет. На Климовку надо 100 миллиардов - деньги уже есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 08:36

Чую еще один (а может и не один) кредит не за горами ))))

Гость
12 мая 2017 в 08:52

а не пора ли господину губернатору заявление написать по собственному? как уже слух режут его сказки про все лучшее.

12 мая 2017 в 08:57

РАССТРЕЛЯТЬ НУЖНО ОТВЕТСТВЕННЫХ
ГЛЯДИШЬ К ОСЕНИ БЫЛИ С МОСТАМИ

12 мая 2017 в 09:16

На содержание аппарата губернатора есть 2 млрд, может от туда взять?

Гость
12 мая 2017 в 09:52

У нашего губернатора поищите на Рублевке,в одном из его особняков

Nbv-Nbv
12 мая 2017 в 09:59

НАЧАЛОСЬ!!!!! ДАЁШЬ ВТОРОЙ КИРОВСКИЙ!!!!!........дальше можно не коментировать.....

ваван
12 мая 2017 в 10:17

вы хоть такое понятие как бюджетная дисциплина слышали?советчики глобального масштаба....
правильно про нас говорят что страна советов

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 12:21

Денег от Платона будет меньше? Скажите спасибо доблестным дальнобоям -бастунам. Вытребовали очередную льготу на Платон?Пожалуйста, а за это получите дефицит финансирования моста.

ОТВЕТИТЬ
Дуб
12 мая 2017 в 14:24

Глупая шутка, ...

Гость
12 мая 2017 в 15:32

Я вчера пенсию получил, могу половину губернатору отдать !!!

13 мая 2017 в 11:36

"Спасибо" огромное за очередной долгострой!!!