RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре 24-летнего мужчину подозревают в убийстве жителя поселка Мехзавод

В Самаре 24-летнего мужчину подозревают в убийстве жителя поселка Мехзавод

Конфликт между молодыми людьми закончился перестрелкой.

На допросе задержанный признался в содеянном

В одно из медучреждений Самары поступили трое мужчин с огнестрельными ранениями. Одного из пациентов отпустили домой после оказания первой помощи. Второго раненого врачи госпитализировали. Третий пациент – 23-летний житель поселка Мехзавод – скончался от полученных травм.

Сотрудники медучреждения сообщили о случившемся в полицию. Стражи порядка установили, что накануне у железнодорожной платформы Козелковской между двумя группами молодых людей произошел конфликт. В процессе словесной перепалки на почве личных неприязни один из ее участников – мужчина 1993 года рождения – достал из автомобиля охотничий карабин и произвел несколько выстрелов в сторону оппонентов. Оставив раненых лежать на земле, он сел в припаркованный поблизости автомобиль и скрылся. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейским и представителям следственного комитета удалось установить личности участников конфликта. 11 мая стражи порядка задержали подозреваемого в совершении преступления. При обыске у молодого мужчины изъяли предполагаемое орудие преступления. В процессе допроса он дал признательные показания. В его отношении возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает СУ СКР по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления