Город Юная вокалистка из Самарской области прошла в финал отбора «Детского Евровидения – 2017»

Юная вокалистка из Самарской области прошла в финал отбора «Детского Евровидения – 2017»

В этом году она уже стала полуфиналисткой «Детской Новой волны».

В репертуаре Виктории больше 50 песен

Вокалистка новокуйбышевского образцового коллектива эстрадной песни «Вдохновение» стала финалисткой национального отбора на международный конкурс «Детское Евровидение – 2017».

Юной солистке только 12 лет. Однако несмотря на малый возраст, девочка не побоялась принять участие в полуфинале отбора на главное вокальное соревнование среди детей. В нем приняли участие 49 исполнителей из разных уголков России. Прослушивание проходило в закрытой форме. В финал прошли 19 участников, в том числе юная вокалистка из Самарской области – Виктория Бездомникова.

Как оказалось, в ее репертуаре больше 50 песен. Девочка является многократной обладательницей гран-при всероссийских и международных конкурсов.

– В этом году она даже стала полуфиналисткой «Детской Новой волны» и вошла в число пяти сильнейших участников страны в международном полуфинале, – сообщила преподаватель Виктории.

Теперь они будут бороться за право представить Россию в международном конкурсе «Детское Евровидение – 2017» в Грузии. Финал отбора состоится 3 июня в Крыму в МДЦ «Артек».

Фото: Фото предоставлено официальной группой Виктории Бездомниковой/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления