9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Саныч
13 мая 2017 в 20:03

Шо, Опять???

Гость
13 мая 2017 в 20:18

Становиться страшно! Это уже система.

angry bird
13 мая 2017 в 20:19

Королевский ЦИРК!! Теперь и на трамваях))

Гость
13 мая 2017 в 20:43

С людьми всё в порядке... в вагонах НИЧЕГО не было. Оригинально

Дмитрий
13 мая 2017 в 20:46

Цирк да и только!

Гость
13 мая 2017 в 20:51

После замены начальника ТТУ, дела у предприятия совсем хр.ново пошли.

Гость
13 мая 2017 в 21:10

суровый самарский дрифт

Гость
13 мая 2017 в 21:12

Где инспектора ДПС? Почему водители ездят по встречной полосе? Это же лишение прав! Сколько бабла потеряли!

13 мая 2017 в 21:28

Трамвай вошел в дрифт, выйти не получилось.

Гость
13 мая 2017 в 21:31

Ура. Может дойдет что от них избавляться надо

яков
13 мая 2017 в 21:36

А трамваи опять стоят!

Гость
13 мая 2017 в 22:33

Почти каждую неделю трамваи сходят с рельс. Почему никто за это так и не ответил?

Гость
14 мая 2017 в 01:34

да уже обычное происшествие для нашего города

Гость
14 мая 2017 в 06:18

Ничего нового!...

Николаевич
14 мая 2017 в 06:50

В кривых трамвай сходит из за уширения рельсовой колеи или перепада пути. А давно кто видел, как трамвайные пути ремонтируют или хотя бы осмотр весной проводят? Вот то то и оно. Сплошные уширения на путях, просадки в стыках и перепады. Когда едете на трамвае, посмотрите у водителя в лобовое стекло вперёд на путь, страшно станет, да и болтает трамвай как во время движения тоже чувствуете? Не надо быть предсказателем, что бы понять, что дальше будет...

Фото пользователя
14 мая 2017 в 07:37

Дал угла )

Николаевич
14 мая 2017 в 08:49

В кривых трамвай сходит из за уширения рельсовой колеи или перепада пути. А давно кто видел, как трамвайные пути ремонтируют или хотя бы осмотр весной проводят? Вот то то и оно. Сплошные уширения на путях, просадки в стыках и перепады. Когда едете на трамвае, посмотрите у водителя в лобовое стекло вперёд на путь, страшно станет, да и болтает трамвай как во время движения тоже чувствуете? Не надо быть предсказателем, что бы понять, что дальше будет...

Дмитрий
14 мая 2017 в 13:20

Валить боком на трамвае - это теперь так по нашему)))

Гость
14 мая 2017 в 15:23

Зато ненужная самарцам ветка на столь же ненужный стадион строится! За целых 760 лямов! Для сравнения: на эти деньги можно купить примерно 30 простых трамваев. На это денег нет, дойдем до того, что после чэмэ по городу будут курсировать дорогущие трехвагонные составы с интервалом в 1 час.

Другой Дмитрий :-)
14 мая 2017 в 15:44

Это все компьютерный вирус Wanna Cry (по-русски "Ванна край") виноват. За край ванны ушел трамвайчик.

Санек
15 мая 2017 в 12:30

Зато мы вваливаем бабки в абсолютно ненужные Самаре проекты типа фонтана у ладьи, дворца спорта на Молодогвардейской с подземным паркингом и как уже было сказано на ненужную никому ветку до стадиона.

Гость
15 мая 2017 в 20:54

сегодня утром трамвай на ул.Советская и Черемшанская ..тоже с рельсов слетел..и об этом почему то тишина..

свищёв самара