перейти к новости

В новом дворце спорта на Молодогвардейской обустроят подземный паркинг на 800 мест

14 мая 2017, 21:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
14 мая 2017, 23:10
Может не стоит всё крушить в Самаре? Может уже строить начать что нибуть?
Гость
15 мая 2017, 07:41
Вот в кёрлинге и скрывалась самая главная проблема. Только его нам и не хватало. Если что-то нравится деду, это не значит, что оно нужно жителям Самары.
Гость
15 мая 2017, 09:08
паркинг на 600-800 машин? его что, пятиэтажным сделают?
Гость
15 мая 2017, 11:37
Вглубь
Гость
15 мая 2017, 08:46
Здание будет выполнено в белых тонах и органично должно вписаться в архитектурную среду центра города, А он еще и талантливый архитектор?
Гость
15 мая 2017, 09:24
С начало надо закончить более важные проекты! Метро где? Фрузенский мост? Неэффективно очень руководство работает!
Гость
15 мая 2017, 09:50
Как собрались делать подземный паркинг, если новый дворец решили строить на старых сваях?
Гость
15 мая 2017, 09:03
Проще построить новый дворец спорта в Кошелеве или в Южном на пустом месте. Да и народу там живет побольше, чем на вымершей Молодогвардейской.
Гость
15 мая 2017, 11:37
В Новой Самаре есть ледовый дворец от Газпрома. Это напротив Кошелева как раз. Плюс, есть ещё ФОКи в Мехзаводе и на Управе. В Южке вроде тоже что-то собираются строить.
Гость
15 мая 2017, 09:54
Пока не начали ломать, надо КАК-ТО (грамотно) остановить это БЕЗУМиЕ! Надо сначала закончить, что уже разворочено, а потом уж (если будет необходимость) браться за этот объект. И парковка подземная... это безрассудство даже заявлять: местность неподходящая по всем параметрам - лишь бы заявить и разрушить - а там ...хоть потоп - "мы же не местные"!
Гость
15 мая 2017, 10:45
Подземный???? Московское развязки, скоростной трамвай.... Как же у нас любят пилить бюджет и в землю закапывать..... А главное потом не понятно сколько попилино, а сколько закопано. Ждите 17-й товарищи!
Гость
15 мая 2017, 11:52
Странно, местность изменена до неузноваемости... Как буд-то по памяти кто-то рисовал.
Гость
15 мая 2017, 08:40
Что-то как-то местность не больно на самарскую похожа. Где это с обратной стороны дворца спорта и цирка жилые дома чередой идут? Да и Чкаловский спуск выглядит совсем не так, как в презентации. Вот верится, что деньги на снос существующего дворца спорта будут освоены полностью и очень быстро. Может быть, на строительство нового здания все выделенные деньги будут потрачены. Правда, получится оно, скорее всего, не такое, как в презентации. Но вот на подземную парковку денег точно не останется. Т.к. будут выявлены "неучтенные" коммуникации, проектом "забыли" предусмотреть геологические изыскания, грунт не подходит для подобных видов работ, и вообще, если там выкопать парковку, то и дворец, и цирк провалятся. Так что, дорогие жители, извините, но в этот район вам придется ездить на общественном транспорте...
Гость
15 мая 2017, 14:27
Все равно торговый центр получится, как бы не старались.