15 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
14 мая 2017 в 23:10

Может не стоит всё крушить в Самаре? Может уже строить начать что нибуть?

Гость
15 мая 2017 в 07:41

Вот в кёрлинге и скрывалась самая главная проблема. Только его нам и не хватало. Если что-то нравится деду, это не значит, что оно нужно жителям Самары.

Гость
15 мая 2017 в 08:40

Что-то как-то местность не больно на самарскую похожа. Где это с обратной стороны дворца спорта и цирка жилые дома чередой идут? Да и Чкаловский спуск выглядит совсем не так, как в презентации.
Вот верится, что деньги на снос существующего дворца спорта будут освоены полностью и очень быстро. Может быть, на строительство нового здания все выделенные деньги будут потрачены. Правда, получится оно, скорее всего, не такое, как в презентации. Но вот на подземную парковку денег точно не останется. Т.к. будут выявлены "неучтенные" коммуникации, проектом "забыли" предусмотреть геологические изыскания, грунт не подходит для подобных видов работ, и вообще, если там выкопать парковку, то и дворец, и цирк провалятся. Так что, дорогие жители, извините, но в этот район вам придется ездить на общественном транспорте...

Гость
15 мая 2017 в 08:46

Здание будет выполнено в белых тонах и органично должно вписаться в архитектурную среду центра города,
А он еще и талантливый архитектор?

Гость
15 мая 2017 в 09:03

Проще построить новый дворец спорта в Кошелеве или в Южном на пустом месте. Да и народу там живет побольше, чем на вымершей Молодогвардейской.

Гость
15 мая 2017 в 09:08

паркинг на 600-800 машин? его что, пятиэтажным сделают?

15 мая 2017 в 09:24

С начало надо закончить более важные проекты! Метро где? Фрузенский мост? Неэффективно очень руководство работает!

Гость
15 мая 2017 в 09:50

Как собрались делать подземный паркинг, если новый дворец решили строить на старых сваях?

горожанин
15 мая 2017 в 09:54

Пока не начали ломать, надо КАК-ТО (грамотно) остановить это БЕЗУМиЕ! Надо сначала закончить, что уже разворочено, а потом уж (если будет необходимость) браться за этот объект. И парковка подземная... это безрассудство даже заявлять: местность неподходящая по всем параметрам - лишь бы заявить и разрушить - а там ...хоть потоп - "мы же не местные"!

Ленин
15 мая 2017 в 10:45

Подземный???? Московское развязки, скоростной трамвай.... Как же у нас любят пилить бюджет и в землю закапывать..... А главное потом не понятно сколько попилино, а сколько закопано. Ждите 17-й товарищи!

Гость
15 мая 2017 в 11:52

Странно, местность изменена до неузноваемости... Как буд-то по памяти кто-то рисовал.

Terminator
15 мая 2017 в 14:27

Все равно торговый центр получится, как бы не старались.