RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

с-в.

771мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,97
EUR 90,46
Город В Самаре на проспекте Кирова автокран насмерть сбил ребёнка

В Самаре на проспекте Кирова автокран насмерть сбил ребёнка

По предварительным данным, пятиклассница шла в школу.

Инспекторам ДПС предстоит выяснить обстоятельства аварии | 63.ruИнспекторам ДПС предстоит выяснить обстоятельства аварии | 63.ru
Инспекторам ДПС предстоит выяснить обстоятельства аварии

В среду, 17 мая, утром на пересечении проспекта Кирова и улицы Береговой произошла авария со смертельным исходом. Как сообщили 63.ru в ОГИБДД У МВД по Самаре, погибла девочка-пятиклассница. Ее сбил автокран.

Водитель, видимо, не заметил малышку с высоты кабиныВодитель, видимо, не заметил малышку с высоты кабины
Водитель, видимо, не заметил малышку с высоты кабины

– По предварительным данным, она переходила проезжую часть по пешеходному переходу и шла в школу, так как у неё с собой была сумка с учебниками и тетрадями, – рассказал представитель горГАИ.

Девочка шла в школуДевочка шла в школу
Девочка шла в школу
Место аварии оцепили, образовалась пробка, но автомобилисты с пониманием отнеслись к ситуацииМесто аварии оцепили, образовалась пробка, но автомобилисты с пониманием отнеслись к ситуации
Место аварии оцепили, образовалась пробка, но автомобилисты с пониманием отнеслись к ситуации

В настоящий момент на месте аварии работают инспекторы ДПС, которым предстоит выяснить все детали трагедии.

К сожалению, это не единственное ДТП со смертельным исходом на этом злополучном перекрёстке. 8 февраля около 7:00 здесь водитель Daewoo сбил женщину 1950 года рождения. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости соблюдения «Правил дорожного движения» на нерегулируемых пешеходных переходах. Водителям на таких отрезках пути нужно проявлять особую внимательность.

Фото: Фото автора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
172
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды