RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре на Гагарина открытым пламенем горел второй этаж торгового павильона

Гость
17 мая 2017, 21:02
Вот скажите. На пересечении полевой и арцебушевской, возле остановки транспорта поставили какой то павильон. Обшили сайдингом. Расстояние от стены павильона до металлического ограждения дороги всего.......... Скажите, полтора метра, или меньше. А если там баллон с газом? Кто вообще разрешил посередь тротуара сделать это уродство? центр города. Пройти не возможно. Пешеходная часть узкая! Сени пристроили к ларьку! Интересно, главе Ленинского района это сооружение нравится? А может я не прав. По Полевой надо бочком ходить
Гость
18 мая 2017, 00:46
Там нет баллонов с газом.
Гость
18 мая 2017, 05:07
Гость
18 мая 2017, 05:07
Там нет баллонов с газом.
Книги с пивом тоже от огня взрываются!!! А потом трамваи стоят)
Гость
17 мая 2017, 17:19
кому то надоело это убожество.
Гость
17 мая 2017, 20:42
Мне оно надоело, очень.. Теперь смотрю на него. еще более уродливое после этого пожара. Через лопнувшее от жара стекло.. Дом стоит в 5 метрах от этого злополучного сарая. Горели электропровода, протянутые от него на крыши моего и соседнего домов. У всех жителей с торца моего дома потрескались стекла от жара, дети в шоке, да и взрослые были в ужасе, пламя полыхало в полуметре от окна.. Слава Богу, что люди не пострадали, пожарные приехали быстро. "Спасибо" тем, кто таким образом борется за эстетку города.
Гость
17 мая 2017, 23:36
кому то место надо забрать
Гость
18 мая 2017, 09:47
Это здание стоит бесхозным, после первого пожара, года 3, как минимум. И никому это место за 3 года было не нужно, как не было дело до этого уродства и администрации района. Последнее время там стали собираться маргинальные личности
Гость
18 мая 2017, 08:31
Если здание бесхозное, то почему оно до сих пор не снесено? Кстати, там уже был пожар несколько лет назад.
Гость
19 мая 2017, 10:30
Потому что не с кого брать за снос. Вот и отсутствие интереса у адм.органов.
Гость
17 мая 2017, 19:19
кто-то не стал заморачиваться выездом из города на шашлык)))
Гость
18 мая 2017, 09:31
5 просека. Утро. Тропинка в школу рядом и дорога. Шаурменная взорвалась
Гость
2 июня 2017, 17:26
Да, Гость ты прав. Там бомжи и наркоманы.
Гость
23 августа 2017, 21:08
Снесли. слава Богу! 3 месяца собирались с духом, и вот наконец, свершилось