Город Команда «Крылья Советов» обыграла «Томь» со счетом 2:0

Команда «Крылья Советов» обыграла «Томь» со счетом 2:0

Самарцы набрали 28 очков и обошли в таблице «Оренбург».

Наконец удача оказалась на стороне самарцев

В среду, 17 мая, самарские футболисты «Крыльев Советов» провели матч с командой «Томь». Встреча состоялась у соперников в гостях.

На этот раз удача была на стороне самарцев. Первый гол они забили на пятой минуте. Кристиан Паскуато сделал навес с углового, а Джанни Бруно опередил защитников и вратаря на ближней штанге и головой вколотил мяч в сетку.

Томская команда яростно сразилась с самарцами

Во втором тайме вместо Бруно на поле вышел Милан Родич, который из-за травмы не играл за «Крылья» с 11 марта. На 80-й минуте сербский полузащитник отдал отличный пас в штрафную на Сергея Корниленко. Нападающий оказался один на один с голкипером и хладнокровно поразил ворота «Томи» – 2:0. Этот гол стал для белорусского форварда восьмым в сезоне.

«Крылышки» вырвались вперед

– Самарская команда набрала 28 очков и обошла в таблице «Оренбург», который проведет свой матч сегодня вечером. В заключительном туре наша команда сыграет с грозненским «Тереком», – рассказали представители самарского клуба.