RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре из-за строительства развязки частично перекроют улицу Демократическую

Гость
17 мая 2017, 18:55
Сказочники...С утра,как обычно проползая в пробке данный участок,нередко наблюдаю вялые телодвижения ваятелей перехода неохотно прогоняющих сон. Еле шевелятся. На переходе с утра более 5-6 человек не видел.Остальные, видимо прячутся,берегут силы. Насчет количества техники...Ну, если болгарка-единица спецтехники, то,возможно,её там наберется около 100.
Гость
18 мая 2017, 06:19
Для кого эти сказки ?! 200 невидимок работают?!! ... Бульдозером выровняли площадку ... Это разве объезд?! Издевательство над людьми...весь город перерыли, дороги перекрыли и все одновременно ..и в каждой статье картинка 3D проекта, лучше бы лес ,который повырубили, сфотографировали ...
Гость
17 мая 2017, 19:18
Откуда там 200 чел работают? каждый день мимо проезжаю, обычно 5-6 человек рабочих не больше.
Гость
17 мая 2017, 22:51
100 единиц спецтехники. ну ну ....десять намазов может и пара тракторов) живу в этих домах, вижу каждое утро
Гость
17 мая 2017, 20:32
Судя по тому, какой кладут щебень, дороге жить не долго.
Гость
18 мая 2017, 08:28
Может мне кто-нибудь, непонятливой, объяснить, как при новой развязке будет организован поворот налево на пересечении Ташкентской и Демократической? Я увидела только поворот при движении по Демократической со стороны Волжского шоссе. А в других направлениях что-то не наблюдается возможности свернуть налево... В частности, с Ташкентской на Демократическую...
Гость
18 мая 2017, 10:45
Как обычный съезд с эстакады.
Гость
18 мая 2017, 10:45
с развязки направо и под мост - получится налево, такие развязки так и делают...
Гость
18 мая 2017, 12:47
Гость
18 мая 2017, 12:47
с развязки направо и под мост - получится налево, такие развязки так и делают...
Простите, но на видео - не простая развязка, как, например, на Алексеевку/Кинель/Водинку. Посмотрите виде с 2:28. На путепроводе по Ташкентской нет возможности свернуть направо при движении к Солнечной (просто нет такого съезда). При движении к Московскому шоссе поворот направо есть перед Демократической, но с него можно ехать только направо в сторону центра города, поворот налево не предусмотрен, в т.ч. разметкой на проезжей части Демократической. При движении по Демократической за город поворот направо есть, но нет за ним разворота в сторону Солнечной. Только при движении по Демократической в сторону центра за путепроводом есть ответвление дороги направо с возможностью заехать на путепровод в сторону Московского шоссе. Причем с этого ответвления повернуть в сторону Солнечной опять-таки нельзя - сплошная разметка.
Гость
17 мая 2017, 19:21
развязку хорошую делают...А вот когда ...{Для объезда бульдозеры выровняли площадку. Его откроют уже вечером 17 мая, – сообщил мастер}..ВЫ просто разровняете..и дай Бог щебнем засыпете? как на Ракитовском перекрёстке?..и через день всё это РАЗДОЛБАЮТ.положите нормальный асфальт.
Гость
18 мая 2017, 12:49
Вот-вот. Очень хотелось бы, чтобы по таким "объездным путям" ездили чиновники, согласовавшие такое проведение работ, и руководители строительной фирмы. Причем, чтоб ездили каждый день туда и обратно, да не на джипе, а хотя бы на обычной легковушке среднего класса.
Гость
18 мая 2017, 09:31
а такой возможности и не будет ни на право ни на лево! соединяют же солнечную с московским ))))
Гость
18 мая 2017, 10:44
Налево и направо вместе пишется! Грамотей...
Гость
10 августа 2017, 16:32
Дорогу строят к чемпионату мира, а не для людей. Щели вместо туннелей на развязках. Зато дома красят вдоль Московского шоссе. Интересно, только с той стороны, которую видно с дороги? Не город, а потемкинская деревня!
Гость
18 мая 2017, 08:19
опять вылезла куча диванных экспертов критиков... которым все не так и не эдак
Гость
18 мая 2017, 11:07
А вы очевидно, руководитель проекта, летающий на дельтаплане или вертолете?