В Самаре новый дворец спорта будет конкурировать по посещаемости с набережной у «Ладьи»
18 мая 2017, 21:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
19 мая 2017, 08:01
Сказки о будущем народу давно не интересны, верим только фактам.
А по факту даже кировский мост толком не эксплуатируется, хотя трижды празднично открывался.
Гость
19 мая 2017, 09:47
Каким же интересно образом они это собираются совершить за ГОД???!!! Для примера: стадион Орбита! 3 корпуса. Строили достаточно быстро. Открыли в октябре. И что?! Стены поползли, кругом трещины.... Так что о высоком качестве работ Дворца спорта можно и не мечтать даже. Все хотят успеть до Чемпионата, блин. Пыль в глаза пустить, и чтоб через год все развалилось.......
Гость
19 мая 2017, 10:40
Зато гостиница "Хилтон" на Красноармейской как быстро строится! Еще и года не прошло, а уже под крышу вышли!
Да и дома как-то вовремя к стройке самосожглись!
Гость
19 мая 2017, 08:38
Маниловщина.
Гость
19 мая 2017, 09:03
К весне СЛЕДУЮЩЕГО года?? не смешите. Тоннель на Московском сколько уже отмыв... пардон, строят?
Опять же вопрос - где поместят 800 машин? Навскидку - сейчас перед ДС помещается от силы 100. Ну на задней площадке еще столько же. Площадь ДС - пускай еще 100. Остальные 500 куда??
Гость
19 мая 2017, 09:41
Т.е хоккея в этом сезоне Самара не увидит? И так загнобили ЦСК ВВС отсутствием финансирования, а теперь ещё и дворец по..рили? А как же перенять опыт н.новгородских строителей, которые подобные объекта за 4 месяца возводят? На фига надо, лучше строительство растянуть как можно дольше, больше бабла собрать можно будет! И всем с..ть на поддержку и развитие спорта. Сочувствую нашим хоккеистам. Тухлый город с отсутствием перспектив.
Гость
19 мая 2017, 09:27
Да вы старый снесите для начала. "Чтобы подрядчик тщательно подошел к подбору материалов при строительстве и отделке" - между строк нужно читать "самый дешевый"?
Гость
19 мая 2017, 11:20
Боюсь, что хорошая идея по замене устаревшего здания обернётся, как всегда, пшиком. Во-первых, очень смущают стахановские сроки строительства, не характерные для Самары. Во-вторых, заявленные сроки намекают, что при строительстве планируют быстро возводимые (читай-коротко живущие) конструкции. В-третьих, пассаж: "...чтобы подрядчик тщательно подошел к подбору материалов при строительстве и отделке" говорит об отсутствии проекта и сметы. Что собираются строить - неясно! Очевидно, что стройка предполагает недолгий срок эксплуатации постройки. Видимо, это будет подобие ФОКов, настроенных по области, быстро, но недолговечно.
Гость
19 мая 2017, 10:26
Да х.. с Этим Дворцом Спорта,как и с новым стадионом...Вы господин Меркушкин скажите-у нас будет когда-нибудь более менее нормальная хоккейная команда?,да и вообще спорт?
Гость
19 мая 2017, 11:00
Хоккейная команда есть и достаточно хорошая, только по уровню финансирования это больше "любительская". У нас только кривоногих футболистов закармливают бюджетом. Хотя, как лично по мне - убрать им фантастическое финансирование, играть не начнут - закрыть ко всем чертям. Во дворах города и то лучше играют чем эти ....... из КС. Набрали бы местных, платили бы им по 50 т.р. в месяц (а не по 500+ т.р. в месяц) а был бы "Самарский футбол" а не какой то набор непонятно кого (вот не верю, что негры это местные, не говоря уже о нормальном знание русского языка).
Гость
19 мая 2017, 14:09
Истину говорю: либо церковь, либо торговый центр получится - к гадалке не ходи.
Гость
20 мая 2017, 09:03
ТЦ там не покатит - народу мало, через дорогу в "Шанхае" уже несколько лет площади пустуют. Церковь напротив цирка и так есть. Пустырь будет, либо очередную многоэтажку воткнут.
Гость
19 мая 2017, 09:41
А где сама визуализация?
Гость
19 мая 2017, 10:17
такое ощущение что меркушкин все на свете знает. такого не бывает. накормлены его сказками до отвала уже
Гость
19 мая 2017, 10:45
Бла бла
Гость
17 июня 2017, 01:26
Фрунзенский мост уже построили... И с этим тоже самое будет!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%В Самаре новый дворец спорта будет конкурировать по посещаемости с набережной у «Ладьи»