1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 мая 2017 в 08:01

Сказки о будущем народу давно не интересны, верим только фактам.
А по факту даже кировский мост толком не эксплуатируется, хотя трижды празднично открывался.

самарец
19 мая 2017 в 08:38

Маниловщина.

Гость
19 мая 2017 в 09:03

К весне СЛЕДУЮЩЕГО года?? не смешите. Тоннель на Московском сколько уже отмыв... пардон, строят?
Опять же вопрос - где поместят 800 машин? Навскидку - сейчас перед ДС помещается от силы 100. Ну на задней площадке еще столько же. Площадь ДС - пускай еще 100. Остальные 500 куда??

Гость
19 мая 2017 в 09:27

Да вы старый снесите для начала. "Чтобы подрядчик тщательно подошел к подбору материалов при строительстве и отделке" - между строк нужно читать "самый дешевый"?

Гость
19 мая 2017 в 09:41

А где сама визуализация?

Гость
19 мая 2017 в 09:41

Т.е хоккея в этом сезоне Самара не увидит? И так загнобили ЦСК ВВС отсутствием финансирования, а теперь ещё и дворец по..рили? А как же перенять опыт н.новгородских строителей, которые подобные объекта за 4 месяца возводят? На фига надо, лучше строительство растянуть как можно дольше, больше бабла собрать можно будет! И всем с..ть на поддержку и развитие спорта. Сочувствую нашим хоккеистам. Тухлый город с отсутствием перспектив.

Гость
19 мая 2017 в 09:47

Каким же интересно образом они это собираются совершить за ГОД???!!! Для примера: стадион Орбита! 3 корпуса. Строили достаточно быстро. Открыли в октябре. И что?! Стены поползли, кругом трещины.... Так что о высоком качестве работ Дворца спорта можно и не мечтать даже. Все хотят успеть до Чемпионата, блин. Пыль в глаза пустить, и чтоб через год все развалилось.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 10:17

такое ощущение что меркушкин все на свете знает. такого не бывает. накормлены его сказками до отвала уже

Прохожий
19 мая 2017 в 10:26

Да х.. с Этим Дворцом Спорта,как и с новым стадионом...Вы господин Меркушкин скажите-у нас будет когда-нибудь более менее нормальная хоккейная команда?,да и вообще спорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 10:45

Бла бла

Ильич
19 мая 2017 в 11:20

Боюсь, что хорошая идея по замене устаревшего здания обернётся, как всегда, пшиком. Во-первых, очень смущают стахановские сроки строительства, не характерные для Самары. Во-вторых, заявленные сроки намекают, что при строительстве планируют быстро возводимые (читай-коротко живущие) конструкции. В-третьих, пассаж: "...чтобы подрядчик тщательно подошел к подбору материалов при строительстве и отделке" говорит об отсутствии проекта и сметы. Что собираются строить - неясно! Очевидно, что стройка предполагает недолгий срок эксплуатации постройки. Видимо, это будет подобие ФОКов, настроенных по области, быстро, но недолговечно.

Terminator
19 мая 2017 в 14:09

Истину говорю: либо церковь, либо торговый центр получится - к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 01:26

Фрунзенский мост уже построили... И с этим тоже самое будет!

АГНЕССА
19 июн 2017 в 14:23

А когда второй мост через Волгу с Климовки?

Загрузка...