В Самарской области депутаты выступили против кальянщиков и вейперов
19 мая 2017, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
19 мая 2017, 12:21
Если бы действительно хотели, запретили бы продажу сигарет вообще. А так что толку, как в анекдоте: что-то у нас коровы мрут, так давайте им на стене коровника зеленые кружочки нарисуем. Не помогает? Тогда синие треугольнички. Пока кто-то из властьимущих имеет свой "гешефт" от продажи сигаретных изделий, запрещай, разрешай, только озлобленность у людей вызываете.
Гость
19 мая 2017, 12:25
лучше бы утилизацией энергосберегающих ламп озаботились... аукнется ведь.., народ тупо выкидывает в контейнеры
Гость
19 мая 2017, 13:23
Давно пора кальяны клизЬмами заменить!
Гость
19 мая 2017, 12:30
Других проблем в области нет.
Гость
19 мая 2017, 12:02
А что выпускают в атмосферу сами депутаты? Хотя ответ очевиден!
Гость
19 мая 2017, 13:47
Петросян, перелогинтесь
Гость
19 мая 2017, 14:10
Гость
19 мая 2017, 13:47
Петросян, перелогинтесь
Депутат, залогинтесь
Гость
19 мая 2017, 11:16
А почему только несовершеннолетним? Надо вообще запретить электронные сигареты!! Достали уже парить на улице!!!
Гость
19 мая 2017, 11:46
задолбали всё запрещать, для начала хотя бы исследования провели, а то «могущие содержать вредные вещества» звучит глупо. странно что наши татупеды автомобили не запрещают, вот они точно вредные вещества выделяют.
Гость
19 мая 2017, 13:41
Гость
19 мая 2017, 11:46
задолбали всё запрещать, для начала хотя бы исследования провели, а то «могущие содержать вредные вещества» звучит глупо. странно что наши татупеды автомобили не запрещают, вот они точно вредные вещества выделяют.
Да дело не во вредных веществах! А в том, что идет такой по улице и тебе в нос этой гадость пыхтит! Ей богу хочется за это дать в рыло! Как-нибудь не сдержусь! Следите за криминальной хроникой....
Гость
19 мая 2017, 14:02
Являюсь ярым противником курения на улицах, но к электронным сигаретам претензий нет: дыма, конечно, много, но вони, как от смеси навоза и лопуха, - нет.
Гость
19 мая 2017, 12:18
Предлагаю запретить зимой выпускать пар изо рта, т.к. там могут содержаться вредные вещества. И вообще запретит дышать людям в общественных местах. А еще лучше - одеть всем респираторы, т.е запретить гражданам выходить без них на улицу.
Гость
19 мая 2017, 14:09
угу, видели уже такое..
-Прошу вас, наденьте ваши дыхательные аппараты
=Зачем? У вас хороший воздух
-Именно поэтому
Гость
19 мая 2017, 23:35
ахаха, пять баллов
Гость
19 мая 2017, 11:40
больше запретов!!
Гость
19 мая 2017, 11:34
Полностью согласна, что запрет должен касаться всех. Но за детей надо ужесточить наказание.
Гость
19 мая 2017, 12:56
Чую скоро маразм дойдет до того, что как нибудь депутаты запретят депутатов! Хотя это и к лучшему!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 84%В Самарской области депутаты выступили против кальянщиков и вейперов