RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Певец Егор Крид не приехал на фестиваль спорта и музыки в Самару

21 мая 2017, 21:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
21 мая 2017, 22:50
Господи Боже, как мы это переживём-то?!?
Гость
21 мая 2017, 21:51
Спасибо за статью. Теперь знаю, что есть такой популярный певец)))
Гость
21 мая 2017, 22:58
Ну и не велика потеря
Гость
22 мая 2017, 05:45
К сожалению, в жизни есть вещи, которые нам не подвластны. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/301238059294720.html И в России завелся Егор который почему то считает себя певцом и самое смешное попклярным,то какое счастье,что он не попал в Самару.Тут своих фриков девать некуда.
Гость
21 мая 2017, 22:45
Кто это и что они празднуют?
Гость
21 мая 2017, 22:51
Ну все, хана. Как же жить-то теперь?
Гость
22 мая 2017, 07:42
Очередная бездарность, возомнившая себя звездулькой. То погода нелетная, то горлышко простудил. Смысл понятен - ни слуха, ни голоса, одни понты..
Гость
22 мая 2017, 07:36
Кто это? Чем славен этот бородатый мальчик?
Гость
22 мая 2017, 15:07
Пока тем что сорвал выступление. В другой раз не позовут ) Rock forever !
Гость
22 мая 2017, 10:14
Комменты такие остроумные, Мда...полстраны юмористы профессиональные.
Гость
22 мая 2017, 11:56
В точку ))))
Гость
22 мая 2017, 09:00
........!!!Какой это певец,с двеннадцати лет бороду ростит,и что это за толпа которая в дождь собралась на парковке?Кто все эти люди?
Гость
22 мая 2017, 15:06
Крид енто фамилия? Слышал одну его песню, где он жаловался маме что сходит с ума ))) Такой молодёжный ширпотреб одноразовый )
Гость
21 мая 2017, 22:37
Это што за певец ртом? Йогор?
Гость
22 мая 2017, 10:25
"Кумир молодежи"... приличных слов нет, не обессудьте.
Гость
22 мая 2017, 13:06
Даже не хочу знать по какой причине он не приехал. Но! Он потерял очень много самарских поклонниц в этот день, которые ждали его под дождём! Моя 9-ти летняя племянница и её одноклассницы разочарованы! Дети мокли и мёрзли, а этот "сахарный" мальчик так и не приехал... "И не приезжай больше", - сказали девчонки!
Гость
22 мая 2017, 08:40
Артист должен был спеть в финале фестиваля музыки и спорта, который организовали на парковке ТЦ «Парк Хаус». ....... Фестиваль на парковке, Карл!!!!
Гость
22 мая 2017, 09:09
А почему нет? Могут же всероссийский конкурс красоты провести в актовом зале учебно-методического центра (см. новость про "княжну")?
Гость
22 мая 2017, 09:15
Без шуток - все комменты в точку! Всем респект!!!! :-)
22 мая 2017, 06:50
Ясно. Понятно.
Гость
22 мая 2017, 07:27
Толпа в дождь стояла зря )))
Гость
22 мая 2017, 22:14
Крид- "творческий " псевдоним!!! А так просто Егор Булаткин г. Пенза
Гость
22 мая 2017, 05:22
Я смотрю здесь в комментах сплошные кридоманы с кридофилами))
Гость
22 мая 2017, 12:02
Болабол он вот и все